Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Скриптер от Бога в поиске работы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скриптер от бога

Начинающий
Пользователь
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
16
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Доброго времени суток пользователи портала Pawno-Info.
Хочу предоставить свои услуги по направлению Pawn, стаж работы с 2016 года с небольшими перерывами.

- Что я умею и что я могу:

▶ Создание модов/скриптов с 0 и доработках ваших.
▶ Вырезка любых функций,работ,систем из мода и вставка вырезанного в другой мод.
▶ Написание скриптов, функций, команд любой сложности.
▶ Вшивание, адаптация скриптов, команд, функций любой сложности в ваш мод.
▶ Работа с базой данных mysql версий от R39+, и файловой системы.
▶ Работа с TextDraw.
▶ Оптимизация игрового мода.
▶ Перевод мода с файловой системы на более быстрый MySQL.
▶ Исправление ошибок, багов, недоработок и прочего.
▶ Работаю со всеми версиями SA-MP, в том числе 0.3DL, а так же с гибридами SA-MP типа CR-MP.​


- Условия заказа по Pawn:

▶ Вы предоставляете мне техническое задание той или иной работы, с подробным описание.
▶ Я обговариваю с вами сроки выполнения работы а также цену за выполнение данной работы.
▶ Вы оплачиваете 50% от стоимости заказа после чего предоставляете мне ваш мод, скрипт.
▶ Я выполняю работу в указанные сроки и предоставляю вам либо на тестовом сервере или скриншотами.
▶ После того как вы определились что заказ был выполнен, вы перечисляете 50% от суммы заказа..
▶ Если платежи все были совершенны я передаю свою работу со всеми исходниками именно вам и заказ удаляется из пк.​


- Условия заказа по Установке мода:

▶ Цена за установку мода 10-50 руб и оплачиваете стоимость установки мода *( с каждым заказом цена увеличивается ).
▶ Вы предоставляете мне игровой мод, и доступ к хостингу (желательно не no-name хостинги, часто моды не работают на таких).
▶ Сроки выполнения заказа до 2-х часов, если мод полностью работоспособный без никаких проблем то до 30 минут.
▶ В течении этого времени выполняю ваш заказ.
▶ После выполнения вы можете изменить логин, пароль и так далее. Персональную информацию не распространяю.​


- Оплата:

▶ Цена на каждую услугу по Pawn: Договорная.
▶ Возможные виды оплаты: WebMoney, Payeer, Qiwi, ПриватБанк (для жителей Украины).
▶ Перед выполнением работы выполняется предоплата 50% от стоимости услуги.


- Связь:
Вконтакте:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу