• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Зависает сервер, но игроки остаются на нём

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr_Moretti

Начинающий
Пользователь
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
40
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Всем привет. Уже вторую неделю бьюсь с такой проблемой.
Мод брал с этого форума Arizona RP Copy 2.8. Багов конечно много но все найденные уже исправил. Да и проблема как была до исправления багов так и осталась.

Суть в следующем. Если ставить мод на хостинге bighost, то всё работает нормально. Бывает выключается сервер ночью, но я так понимаю это от самого хостинга, потому что какая мощность может быть за 50 рублей?

Далее заказал VDSку на другом хостинге и поставил ubuntu. Поколдовал, установил нужные либы, обновил и вуаля. Мод запустился и пинг даже с 90 стал 15-20. Норм, думаю. Круто. Захожу в игру, пару минут бегаю, ввожу команды и тут бац - ничего не реагирует. Команды вводятся, но толку нет. Сервер завис. Выхожу. Смотрю в клиент а я там в игре так и остался и зайти уже не могу. Только перезагруз.

Ну, думаю, может что-то криво установил. Попробовал другую ОС. Debian. Такая же фигня. Уже и плагины обновлял и файлы сервера на самую актуальную версию - всё так же. Дай попробую на Windows поставить (есть выделенный сервер на 12 ядер и 32 ОЗУ). Запустил на винде и такая же фигня.

Психанул уже, думаю. Попробую дорогой хост. На бигхосте то всё работает. Иду на ru-hoster, устанавливаю, радуюсь пингу в 10-15. Но после 5 минут игры опять всё повторяется.

Я вот не пойму. Что мне делать? Что такого есть в дешёвом bighost, чего нет в дорогом ru-hoster. Может кто сталкивался или знает как решить эту проблему? Заплюсую всех ;)

Заранее спасибо:bt:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу