Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Pawn / Установка модов (исправление неполадок при установке)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
2
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Доброго времени суток пользователи портала Pawno-Info.

Хочу предоставить свои услуги по направлению Pawn, стаж работы с 2014 года с перерывами. Пишу на данный момент, по личной инициативе. Заказы в приоритете.

Что я умею и что я могу:
  • Написание скриптов, функций, команд любой сложности
  • Вшивание, адаптация скриптов, команд, функций любой сложности в ваш мод.
  • Работа с базой данных mysql версий от R39+, и файловой системы.
  • Работа с TextDraw
  • Оптимизация игрового мода
  • Перевод мода с файловой системы на более быстрый MySQL
  • Исправление ошибок, багов, недоработок и прочего.
    Работаю со всеми версиями SA-MP, в том числе 0.3DL, а так же с гибридами SA-MP типа CR-MP, Anderius.

Условия заказа по Pawn:
  • Вы предоставляете мне техническое задание той или иной работы, с подробным описание
  • Я обговариваю с вами сроки выполнения работы а также цену за выполнение данной работы
  • Вы оплачиваете 50% от стоимости заказа после чего предоставляете мне ваш мод, скрипт
  • Я выполняю работу в указанные сроки и предоставляю вам либо на тестовом сервере или скриншотами
  • После того как вы определились что заказ был выполнен, вы перечисляете 50% от суммы заказа.
  • Если платежи все были совершенны я передаю свою работу со всеми исходниками именно вам и заказ удаляется из пк.

Условия заказа по Установке мода:
  • Цена за установку мода 10-50 руб и оплачиваете стоимость установки мода *( с каждым заказом цена увеличивается ).
  • Вы предоставляете мне игровой мод, и доступ к хостингу (желательно не no-name хостинги, часто моды не работают на таких)
  • Сроки выполнения заказа до 2-х часов, если мод полностью работоспособный без никаких проблем то до 30 минут.
  • В течении этого времени выполняю ваш заказ.
  • После выполнения вы можете изменить логин, пароль и так далее. Персональную информацию не распространяю.

Оплата:
  • Цена на каждую услугу по Pawn: Договорная.
  • Возможные виды оплаты: WebMoney, Payeer, PayPal, Visa / MasterCard почти всех снг национальностей, Сбербанк
  • Работа через официального гаранта P-I.
    Webmoney начальный аттестат, подтвержденный паспорт, прописка, PhotoID, аналогично Payeer, если оплата с Qiwi кошелька будет то всю комиссию системы webmoney беру на себя, так как у меня нету Qiwi кошелька причина идентификация личности, пока не могу приехать в Россию в будущем будет.

Связь:
  • Вконтакте:
  • Мои отзывы:
    Также скриншоты выполненных работ вы можете найти у меня на стене в личной странице вконтакте.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу