• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Флудит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima_Didenko_2

Изучающий
Пользователь
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
118
Лучшие ответы
0
Репутация
0
У меня такая проблема... В общем, я подъезжаю к боту и нажимаю пробел, диалог выскакивает, потом я его закрываю нажал "ESC" , после нажимаю клавишу, чтобы уехать, он появляется снова, хотя у меня стоит так, чтобы диалог открывался при нажатии пробел у бота.. Как сделать, чтобы при нажатии ESC диалог закрывался и появлялся тогда, когда я нажму пробел ещё раз?
PHP:
    if (newkeys & KEY_SPRINT && IsPlayerInAnyVehicle(playerid))
	{
	    if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 3.5, 1771.6238,424.1715,20.1436))
		ShowPlayerDialogEx(playerid, 1502, DIALOG_STYLE_LIST, "{BDBAB5}Улучшения!", "{6C6E70}1. {FAFAFA}Кто ты?\n{6C6E70}2. {FAFAFA}За что я могу купить это улучшение?\n{6C6E70}3. {FAFAFA}Где взять талоны?\n{6C6E70}4. {FAFAFA}Покупка нагнетателя", "Принять", "Отмена");
 	}
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу