Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

В проект Easy RolePlay(SAMP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Klaus

Изучающий
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
373
Лучшие ответы
0
Репутация
32
Доброго времени суток завсегдатаи и гости нашего любимого форума pawno-info. "Немного предыстории: Кто-то из Вас меня знает, кто то нет. Я являюсь директором студии EasyScript. Мне 24 года, я уравновешенный, адекватный человек умеющий ставить перед собой цели."
Вообщем я решил создать проект в samp, проект возможно Вам покажется баяном, но увы если вчитаться в системы и понять их смысл, вы увидите, что большинство из них нет ни на одном сервере. Проекту дали название в честь студии "Easy" -Легко. Так как на сервере будет легко играть и максимально комфортно новичкам, вы спросите почему? - Все очень просто, опишу все ниже в описании сервера.

Вакансии:
1)Второй Скриптер - З/П(от 2000 до 6000 в месяц в зависимости от сделанного + премии) или Процент от дальнейшей прибыли(10-15%).
2)Маппер - З/П(Договорная) или процент от дальнейшей прибыли(5-10%)
3)Спонсор - Мы сможем самостоятельно ввести сервер на достойный уровень свои финансами, но при наличии спонсора это получится намного быстрее и лучше. Возможно принятие нескольких спонсоров. (На всех спонсоров действует система: сначала окупаем вложенные деньги, далее идет процент с прибыли (от 30 до 50%).

Описание сервера: Начнем с момента регистрации, после регистрации мы создаем своего первого персонажа и даем ему собственное имя. На простом аккаунте возможность держать до 3 персонажей. (На випах до 5). Спросите и зачем это надо? Каждый персонаж не будет жить вечно, он может умереть от болезни/голода или же его смогут убить.(После смерти персонаж у которого не было оформлено завещание теряет все свое имущество в пользу гос-ва. В бюджет государство в момент запуска сервера будет выложена определенная сумма, которую разделят на з/п и налоги, новые деньги ввести будет невозможно без вмешательства программистов проекта.(Реалистичность). Эксклюзивная сис-ма ДТП. Сис-ма динамических мафий, которую сможет создать любой игрок выполнив несколько условий. Война между мафиями за бизнесы на территории самих бизнесов. Войны банд не только в гетто, а на территории почти всего СА, кроме центров городов.
Войны между городами ЛС-СФ-ЛВ. Ии многое другое, все это вы можете прочесть в нашей группе.
Группа ВК:
Связь через сообщения группы или в данной теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу