Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Мапперы/Авторы идей/Дизайнеры/редакторы/модераторы/спонсоры/менеджеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felixツ

Изучающий
Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
601
Лучшие ответы
25
Репутация
204
Награды
3
Всем добрый день! Сразу скажу, речь пойдет о работе за идею, кому не интересно, проходим мимо, спасибо =)

Здравствуйте, на связи Феликс
Часто стал слышать от простых ребят, да и от ютуберов, что самп умирает, самп неактуален. Да, от части это так, но есть одно НО! Игрокам просто стало скучно, ведь на сегодняшний день такие проекты как AZRP выпускают обновления в виде нарисованного телефона, который можно приобрести за донат и думают, что это актуально и нужно их постоянному игроку, он все эти 5 лет ждал этого обновления. Я уже не говорю про сервера, которые пиарят в группах ВК со словами: уникальный мод, бонусы, лидерки, админки, получи 5 лвл и мы пришлем тебе 200р на кошелек и так далее. Некоторые умудряются даже перечислять обновления крупных серверов или слитых в открытый доступ модов и называть их Уникальными, тем самым заманивая онлайн.
Разработчики забыли слово Уникальность. Они модернизируют старые системы в более новые, да это круто, не спорю, но когда игроки годами наблюдают за этим процессом и не видят ничего нового и по-настоящему уникального, рождается желание попрощаться со своей нЕкогда любимой игрой.
Так вот, к чему это я. Появилось желание создать компанию (нет, не срубить денег и не помогать нубо-рп копипастить чужие моды), которая будет заниматься разработкой реально уникальных идей. Я не говорю, что они будут сложными, но это будет то, что будет притягивать к себе игроков. Работы будут выполняться и выставляться на продажу за адекватную цену, одобренную всеми разработчиками, откуда мы и будем брать донат на продвижение проекта, но об этом позже.


Далее я хочу рассказать об основных планах проекта.
Мы находимся на стадии набора состава и зарождения данного проекта. На данный момент у нас нет даже названия.
Одними из основных задач на данный момент являются:
  • Набор команды (это могут быть любые желающие, готовые работать за ИДЕЮ, список вакансий приведу ниже)
  • Разработка первык работ (для запуска рекламы)
  • Создание сайта (у любой солидной компании должен быть свой сайт)
  • Создание группы (официальной, но в тоже время свободной для общения и обсуждений)
Какие цели мы преследуем?
  1. Полная модульность работ (т.е. возможность их удобной и быстрой установки, настройки, не имея исходников)
  2. Не привязываться к одному жанру (мы работаем во всех жанрах SAMP серверов)
  3. Уникальность (если данная идея уже где-либо используется, мы ее перерабатываем или откладываем)

Мы не занимаемся помощью, благотворительностью, у нас нельзя заказать ничего приватного для одного проекта (нанимайте личного скриптера и платите ему деньги), но у нас вы можете приобрести работы, которые мы сами будем для вас с удовольствием выпускать!

В данный момент у нас открыто множество вакансий, мы будем рады каждому! Чем нас больше, тем лучше.
  • Мапперы / помощник маппера - принимаются люди с ЛЮБЫМ опытом работы
  • Дизайнеры - разделяется на 2 типа: внутренний дизайн (всё то, что выводит скрипт: тексты(и их цветовая гамма), музыка, TD и прочее) и внешний (графический дизайн: картинки / аватарки / обложки, видеофрагменты и т.д.)
  • Авторы идей - все, кто имеет уникальные идеи, а также готов помогать нам в их разработке и разработке идей от своих коллег будут приниматься на эту должность (примечание: мы не работаем на ваш проект и халява не прокатит - кому надо, понял)
  • Редакторы - ребята, хорошо владеющие русским языком и имеющие желание помогать следить за группой
  • Спонсоры - будем рады ЛЮБОЙ финансовой поддержке с вашей стороны, имена всех спонсоров будут выводиться в копирайтах, наравне с разработчиками скрипта, который вы поддержали
  • Менеджеры - все те, кого я не перечислил. Это могут быть менеджеры по рекламе, по развитию и любые другие полезные нам люди =)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В данный момент мы планируем осуществлять наши идеи в SAMP 037 и только там.
Связаться с нами можно в ВК:
P.S. кто поленился даже просто прочесть эту тему, уже высказал свое отношение к нам. Такие люди могут не писать.
P.S.S. Будем рады, если предложите свои варианты названия для нашей компании :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу