Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Flores Role Play | 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jezzy`

Нуль
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Приветствую всех пользователей Pawno-Info.Ru
Вашему вниманию проект Flores Role Play | SAMP




Сейчас мы вам расскажем немного о нашем проекте. Flores Role Play - это уникальный проект, который был создан абсолютно с нуля, в середине Марта 2019 года. Команда разработчиков уверенно стремилась сделать проект уникальным. Уникальным в чём, спросите вы? А мы дадим вам ответ на данный вопрос. Сделать уникальным в том, что игровой мод был отлично оптимизирован и обновлен, и команда разработчиков старалась сделать его непохожим на другие проекты, придумывали и писали игровые системы с нуля. Также команда разработчиков уверенно разрабатывала игровой форум, сайт, группу в социальной сети "Вконтакте", ради вас. Почему именно ради вас, зададите вопрос, а мы ответим на него! Руководство проекта, изначально поставило цель сделать проект максимально качественным и приятным для времяпровождения своих клиентов, то есть для вас, дорогие игроки. Игровой мод, форум, группа в ВК, делались максимально комфортными и уникальными, дабы вам, дорогие наши игроки, было очень приятно и комфортно играть у нас. Наверняка вы задаётесь вопросом, почему Я должен покинуть проект где я играю, и пойти на Flores Role Play? Ответ прост. Первый и самый важный пункт, это команда разработчиков и руководителей. На нашем проекте взрослая и отзывчивая администрация, которая не ловит звёздную болезнь, а будет помогать вам до самого конца, чего бы это не стоило. Второй важный пункт, это то, что если вам надоел проект, на котором вы играете, вы можете перенести свой игровой аккаунт на наш проект и продолжить игровую карьеру у нас! Ну и третий важный пункт, это то, что проект не стоит на месте, каждый день он терпит максимальные улучшения, что в игровой сфере, что на форуме! Поэтому, уважаемый мой друг, мы очень ждём тебя на нашем проекте, потому что каждый игрок на вес золота, и запомни, друг мой, одну важную фразу - Играй там, где тебя ценят!



Дата открытия: Неизвестно
Группа проекта : » vk.com/flores_gta
Сайт проекта : » Flores-Rp.Ru
Форум проекта : » Flores-Rp.Ru/forum
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу