• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как добавить предмет в пустую ячейку инвентаря?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker_

Изучающий
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
194
Лучшие ответы
0
Репутация
3
Выручайте ребят, пытаюсь сделать свой инвентарь для симулятора выживания, короче ситуация такая. При добавлении лута командой

PHP:
CMD:inv(playerid)
{
    Player[playerid][Slots1][0] = 2;
    Player[playerid][Slots1][1] = 3;
    Player[playerid][Slots1][3] = 4;
	return 1;
}
Лут спокойно добавляется в указанные ячейки ([0], [1], [3]), но если же поднять лут с земли, то лут вовсе не добавляется, сначала добавлялся теперь перестал.

PHP:
if(newkeys == KEY_WALK)
	{
	    for(new i = 1; i < AllLoot; i++)
	    {
	        if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 1.754, LootInfo[i][lPosX], LootInfo[i][lPosY], LootInfo[i][lPosZ]))
	        {
	            if(LootInfo[i][lLocked] == true) return 1;
                if(Player[playerid][TSlots] == 1)
				{
				    for(new j = 0; j < 6; j++)
				    {
						if(Player[playerid][Slots1][j] == 0) {
							if(LootInfo[i][lObject] == 19578) Player[playerid][Slots1][j] = 2;
							if(LootInfo[i][lObject] == 11746) Player[playerid][Slots1][j] = 3;
							if(LootInfo[i][lObject] == 18635) Player[playerid][Slots1][j] = 4;
				        }
						ApplyAnimation(playerid, !"BOMBER", !"BOM_Plant", 4.1, 0, 1, 1, 0, 1);
						DestroyDynamicObject(LootInfo[i][lObject]);
						LootInfo[i][lLocked] = true;
						return 1;
					}
				}
			}
		}
	}
+ к этому, мне нужно понять, как сделать так чтобы лут добавлялся в свободную ячейки.
Пример: лут, лут, пустая ячейка (именно в нее лут должен ложится).


С меня жирный +, аж самому смешно с себя, но бывает думаю у всех, когда не приходит в голову нормальная идея, как решить всю эту херобору.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:23 ----------

Никто не может помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу