Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Опытный руководитель | Администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demin74

Нуль
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Доброго времени суток, друзья. После многих лет в сфере SA:MP, CR:MP, начал задумываться о том, что хотелось бы открыть или же иметь свой проект на данной игровой сфере. Именно сейчас, я занимаюсь поиском проекта, где будет адекватный состав, и целеустремлённые люди! Опыт в составе Администрации - колосальный! Был администратором на многих больших проектах, такие как (Orio[N] - SA:MP) (GTA RP - CR:MP) (Radmir - CR:MP) общий опыт в составе старшей администрации, равен - 3 годам. За эти годы, я получил очень большой опыт! Также кучу идей, и реализации, только вот есть одно НО.. Я не могу найти команду, в которой будет совмещать приятное с полезным! По этому друзья, если вам требуется Администратор, или же Руководитель в игровой проект, обращайтесь в VK - vk.com/mondi_174, обсудим, переговорим!

Не много о себе, адекватный, целеустремлённый человек. Ответственный и трудолюбивый, 22 года, живу в России, город Челябинск!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу