Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

NEW Основа для Android

CharlieHall

Начинающий
Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
48
Лучшие ответы
0
Репутация
9
Всем привет, решил сделать в паблике опрос слить основу для Android сервера, и большинство захотели. И вот я сливаю основу под Android.
Автор мода: Я (CharlieHall)

Характеристики:
- База: MYSQL R39.
- Командный процессор Pawn.CMD.
- 981 Строк.

История разработки:
v. 0.1
Регистрация, Авторизация, Проверка на E-Mail, Система денег, Выбор пола (автоматически даётся скин), Спавн, Система чата, полёты камеры при авторизации / регистрации.
v 0.2
Спидометр, система gps, menu, новая регистрация и авторизация (переписал текст), были исправлены некоторые баги, добавлен радар
v 0.3
Был добавлен в спидометр Fuel, система двигателя... Добавлен lock и оптимизировал система авто, была переделана система денег, добавлен debug режим, добавлен foreach, исправлены мелкие баги.
v 0.4
Была добалвена проверка на Android, обновил библеотеки samp - stdlib и pawn - stdlib, добавлен anticheat в него я добавил защиту от использование команд когда открыт диалог. Обновлён мод до mysql r39
Добавлена админка (/setadmin) Добавлены команды /me /do /todo Добавлены объекты и streamer.inc, добавлен телепорт по метке для админов

Описание:
- Настройка Цвета и Название сервера в 2 define.
- Был переведён компилятор на ZeeX (3.10.9 версия).
- foreach
- sscanf2
- streamer


(Все версии)
(1/60)

Версия мода 0.4v
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу