• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как сделать фейк-чат и рандомные наказания от администрации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fluxx

Начинающий
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
13
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Сделал себе простейшую систему фейк-чата
Есть такая функция как рандом,
PHP:
forward AdminBan();
public AdminBan()
{
switch(random(14)) //
{
case 0: SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE,"{BE2D2D}Администратор Temple_Hokage заблокировал аккаунт игрока Temple_Daun. Причина: Ник.");
case 1: SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE,"{BE2D2D}Администратор Maximus_Dipsize кикнул игрока Deniska_Bolshayapiska. Причина: помеха");
case 2: SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE,"{BE2D2D}Администратор Temple_Hoka посадил в тюрьму игрока Faster_Dea на 20 минут. Причина: +С");
В чем вопрос:
- Как сделать чтобы мне не приходилось вводить много подобных строчек и можно было бы сделать рандом ники, рандом наказания и рандом причины?

Пример как я это себе представляю:
PHP:
forward AdminBan();
public AdminBan()
{
switch(random(14)) //
{
case 0: SendClientMessageToAll(COLOR_WHITE,"{BE2D2D}Администратор "RANDOM_ADM" "RANDOM_NAKAZ" игрока "RANDOM_NICK". Причина: "RANDOM_REASON"");
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу