• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

После авторизации мигает черный экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mtv777

Изучающий
Пользователь
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
152
Лучшие ответы
0
Репутация
5
Наверное уже перемусоленная тема, но после авторизации, у меня что-то раз в хрен знает сколько раз вылазит вот такой экран после коннекта

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Код паблика:
PHP:
public OnPlayerRequestClass(playerid, classid)
{
    if(PlayerInfo[playerid][pLogged] == true)
    {
         TogglePlayerSpectating(playerid, 0);
         SetSpawnInfo(playerid, 255, PlayerInfo[playerid][pSkin], x,y,z, a, -1, -1, -1, -1, -1, -1);
        SpawnPlayer(playerid);
        SendClientMessage(playerid,-1,"ДА");
     }
     SetPlayerCameraPos(playerid,x,y,z);
    SetPlayerCameraLookAt(playerid,x,y,z);
    SendClientMessage(playerid,-1,"НЕТ");
    return 1;
}
В момент когда вылазит такой экран оно пишет одновременно мне и НЕТ, и одновременно и спавнит) не совсем понимаю в чем прикол и почему экран такой становится, после манипуляций с F4 -> Sethp 0 -> и ещё 150 раз спавна можно нажать F1 и будет всё нормально, отпустить F1 и обратно коробит экран)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу