Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

А стоит ли этот мод того? (Теневая разработка 5-ти лет)

Что с ним делать?

  • Доработать Рё открыть

    Голосов: 2 100.0%
  • Забросить

    Голосов: 0 0.0%
  • Подождать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nike_

Изучающий
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
462
Лучшие ответы
0
Репутация
394
Приветствую всех пользователей Pawno-Info.
Меня зовут Nike_. И я с далеких 2010-х увлекаюсь Sa-mp'ом.

На форуме меня может кто помнит. Почти 6 лет моя активность была минимальной.
Всему виной Получение образования и плотная работа над своим собственный RolePlay модом.
Ох, кто бы знал. Сколько было попыток открыть свой хороший сервер. Переделать чей то мод под себя.
Но подумав хорошо решил написать свой мод с 0. Со своим кодом, идеями, возможностями.
Разработку начал в 2014 году. Уклон был сделать на хорошую оптимизацию кода и на огромные игровые возможности. (Что совместить было весьма не просто).
Системы писались, переписывались, дописывались. Пока не получилось что то интересное и в то же время простое.
Ниже я приведу несколько скриншотов и немного расскажу о системах сервера. А по итогу хотел бы услышать ваше мнение как игроков и как программистов дорогие коллеги.

Все вокруг чего вращается весь сервер - это система инвентаря (А куда же бей нее) ).
Помимо того эта система является одновременно и шкафом в личных домах, и багажников в автомобилях, и складами во фракциях, и складами в личных помещениях(бизнес).
Встает вопрос, что за личные помещения? Все просто. Вы покупаете помещение, оборудуете его под то что захотите (будь то столовая, клуб, магазин оружия, магазин одежды. Все что доступно нам самой GTA).
Система предметов хорошо проработана. Допустим вы приобрели оружие. Обычно после окончания боеприпасов оно пропадает, но инвентарь ему этого не даст.
Получив оружие оно у вас и остается, к нему необходимо лишь доставать патроны. Оружие так же изнашивается и его можно ремонтировать.
Внутри-игровых предметов очень много (оружие, патроны, шляпы, очки, маски, одежда, еда, напитки, различные материалы, инструменты, телефоны, рация, значки).
Со всем можно взаимодействовать.
Перечислять можно очень многое и это займёт много времени и текста.

Хотелось бы услышать мнение - стоит ли дорабатывать данный мод и запускать проект? Или для сампа это уже изжеванная тема и всем она надоела?

Изображения.








 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу