Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Ищу инвестора(Не игры)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santa_Klaus

Изучающий
Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
373
Лучшие ответы
0
Репутация
32
Доброго времени суток. Я ищу инвестора, который готов вложить относительно небольшую сумму денег. (до 100.000 рублей*). Можно рассмотреть несколько кандидатур. Прибыль будет делится на проценты. Будет оформлено ИП или ООО(по договоренности).
Немного о идеи(проекте): Это сайт, с отличным функционалом, который будет обеспечивать гарантии сделки, как для заказчика, так и для исполнителя(Но не гарант-сайт). Так же на данном сайте заказчик сможет найти исполнителя для любой своей идеи(Что-то отдаленно похожее на фриланс). Более подробнее расскажу заинтересованным в личку. Условия для инвестора наличие и готовность вложить минимум 30.000 рублей*. Сайт не основывается именно на играх, там можно будет найти любую работу по вкусу и любого исполнителя, т.е. всё, что можно сделать отдаленно будет там(в пределах разумного).
Так же есть много развивающихся идеи, которым не помешает финансирование. Все подробности смогу рассказать при личной беседе. Воздух-мимо.
VK: (Добавляться в друзья с пометкой инвестиции)
Discord: Santa_Klaus#3638
Или пишите способы связи с вами в комменты.
*Суммы указаны в валюте Российских рублей.
p.s. Прошу прощение за скучный и скудный текст, но главную мысль до прочитавшего я думаю донес.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу