• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Как сделать, чтобы перевернутый транспорт в сампе не взрывался?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danheim

Нуль
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
4
Лучшие ответы
0
Репутация
1
Привет.
Моя цель заключается в том чтобы при перевёрнутом транспорте он не взрывался.
Когда игрок в транспорте, я реализовал это, но когда игрок покидает транспорт, он все-равно взрывается.

Я создал ежесекундный таймер и сделал цикл:
PHP:
	foreach( new vehicleid : Vehicle) {
		new Float:vhealth; GetVehicleHealth(vehicleid, vhealth);
		if(vhealth <= 400) {
			SetVehicleHealth(vehicleid, 400);
			new engine, lights, alarm, doors, bonnet, boot, objective;
			GetVehicleParamsEx(vehicleid, engine, lights, alarm, doors, bonnet, boot, objective);
			if(engine == 1) SetVehicleParamsEx(vehicleid, 0, lights, alarm, doors, bonnet, boot, objective);
		}
	}
Плюс
PHP:
public OnVehicleDamageStatusUpdate(vehicleid, playerid) {
	new Float:vhealth; 
	GetVehicleHealth(vehicleid, vhealth);
	if(vhealth <= 400) {
		SetVehicleHealth(vehicleid, 400);
		new engine, lights, alarm, doors, bonnet, boot, objective;
		GetVehicleParamsEx(vehicleid, engine, lights, alarm, doors, bonnet, boot, objective);
		if(engine == 1) SetVehicleParamsEx(vehicleid, 0, lights, alarm, doors, bonnet, boot, objective);
	}
	return 1;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу