Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

WEB-Администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBurn

Изучающий
Пользователь
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
112
Лучшие ответы
1
Репутация
13
1. Вид услуги: Web-Администрирование
2. Оплата на которую рассчитываете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): Договор
3. Связь со мной:
- skype - mrburn1992
- Личные сообщения
- Форум технической поддержки BaseScript

Доброго времени читатель, в этой теме я тебе расскажу о своей услуге WEB-Администратора. На протяжении долгих лет я занимаюсь своим любимым делом. Начиная с 2009 года я активно начал посещать форумы различной тематики. Не везде я проявляю огромную активность в плане написания постов, так как моя любовь к самой работе с движками.



Опыт работы: 10 лет;
Основные движки с которыми веду поддержку: phpBB, XenForo 1.x.x, XenForo 2.x.x;
Другая работа: Возможно рассмотрение других CMS движков а также любительская работа с SA-MP задачами (маппинг, текстдравы);

Примеры работ ( на данный момент мало что могу показать, позже обещаю дополнить):



- (XenForo 2.1.0) (на заметку: если полистать можно заметить не только оформление);

- (phpBB 3.0.12) (на заметку: если полистать можно заметить не только оформление).



Вид услуги:


  • Консультация, могу предлагать свои идеи с дальнейшим выполнением;
  • Прикрепление доменов;
  • Установка защиты от спама;
  • Подключение SSL сертификатов (защищенное https подключение);
  • Установка форумных движков на хостинг;
  • Настройка;
  • Установка стилей;
  • Установка плагинов (имеются премиум плагины в наличии);
  • Модификация;
  • Прочее (по мелочи могу набрать огромный список, лучше обсуждать конкретный вопрос в личке).

Кого интересует моя услуга, прошу писать мне. Закидывать тему негативными постами не нужно, может быть я не смог конкретно изложить вид услуги, но я делаю то что не могут сделать многие, либо они не имеют на это времени либо желания.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу