Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Нигде не слитый мод // 80к + строчек. // Исправление багов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ermakov99

Начинающий
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
35
Лучшие ответы
0
Репутация
4
UPD: Мод подходит больше под RPG сервера, но можно настроить под Lite RP. И я ошибся, в моде 60к строчек.
1. Что продаёте / обмениваете : игровой мод для проекта.
2. Цена на которую рассчитываете ( возможно указание договорной ): 350/2000 RUB (Читать ниже)
3. Связь:


Привет, я начинающий скриптер. Недавно мне в руки попал игровой мод одногоBc македонского сервера, который вообще нигде не слит.
Я взял из мода пару нужных мне вещей, а остальное... Остальное все ваше. К тому же поправил несколько недоработок, так что сейчас мод просто изюминка.
Описание.
Мод по объему похож на старую Аризону, выполнен в похожем стиле. Папка несет в себе 38МБ, что уже должно говорить о размере мода.

  • Присутствует немало TD, все сделано красиво.
  • Имеются уже готовые фракции и проработанный функционал.
  • Все нужные команды для обычного лайт рп сервера.
  • Админ-команды и прочее, все нужное уже есть.
Долго рассказывать о нем не вижу смысла. Скажу так - это уже готовый мод для вашего проекта.
Единственное что вам нужно сделать - перевести все с македонского через Google переводчик. Я мог бы сделать это сам, не спорю, но мне лень. Плюс цена меньше,
вам же лучше. Надеюсь вы заинтересовались, если потребуются видеообзоры, то сделаю их и кину все в личные сообщения, не хочу публиковать все здесь.


Цены:
Приобрести мод копией - 270 RUB.
В одни руки - 2000 RUB.

(Если вы берете мод в одни руки, то вы становитесь единственным владельцем мода, я закрываю тему и вы делаете с ним что хотите.)
(Копией - просто приобретаете мод, после вас это могут сделать другие.)
Я во Вконтакте -
Это не моя основная страница, она связана исключительно с SA-MP,
При желании могу давать ссылку на свою основную.

Всем добра.

Скрины:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу