Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

90% Копия Gold Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VanekFox

Нуль
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
3
Лучшие ответы
0
Репутация
0
1. Что продаёте / обмениваете : Копия Gold Role Play(писал с 0). В данном моде присутствуют системы, такие как: система префикса, система подписи(пидпис/pidpis), доступа(обычные, вип и премиум), которые также можно купить в /donate, еще в /donate имеется покупка должностей, такие как: Основатель, Зам.Создателя, Гл.Следящий за Гос, Гл.Следящий за Гетто, Гл.Следящий за Мафиями. Т.к. мод писал для своего проекта(держали онлайн 50+, потом стало не хватать финансов и проект был закрыт. Все подробности могу рассказать в лс), стоит свой спавн(паблик, конечно :) ), логотип стоит свой, не паблик, за доп. плату и если будет желание - могу нарисовать лого голда, также сделаю их спавн, точь в точь.
Имеется система авто-набора, но немного отличается от старой системы авто-набора голда. Подробнее: если игрок хочет устроиться в какую-либо фракцию, он должен приехать на респу этой организации и увидит там НПС- бота, подойдя к которому нужно нажать клавишу "N", после чего открывается окно с критериями(все абсолютно динамично и легко настраиваемо), если игрок подходит по этим критериям, ему открывается тест по 10-ти рп вопросам. Если же всё правильно, игрок принимается в эту фракцию. На авто-наборе всё.

Имеется система квестов, также система репорта(азрп), немного усовершенственная мной. Заходя в /mm, выбираем пункт "связь с администрацией", вылезает окно, где предлагается написать жалобу, или же задать вопрос. Выбираем и пишем. Ваше сообщение приходит администрации, либо же хелперам(смотря что игрок писал, жалобу, или же вопрос). При пейдее админ получает ЗП(с 1 по 5 - 5р, с 6 по 10 - 10р, но при условии, если админ отыграл 20 минут). + присутствует система создания РП-шек и есть вайп меню. Скриншоты приложу в imgur(не реклама):
Если есть желание протестить мод - пишем в вк, залью на хостинг, дам ip, зайдете, посмотрите.
Думаю, достаточно на этом. Если остались вопросы, напиши в вк, или же на почту. Всего доброго)
2. Цена на которую рассчитываете ( возможно указание договорной ): в одни руки - 2k; по рукам - 1k
3. Связь: vk.com/mr_gusyara(online 24/7); @mail: maddex90@mail.ru(писать с пометкой "МОД GRP").
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу