Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Сделать конкретный маппинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Appolon

Нуль
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Здравствуйте всем!
Ищу человека, который готов будет сделать для нашего определенный маппинг. Собственно:
Нужно сделать "экстерьер" со входом 16-ти АвтоЗаправочных Станций. Может выглядеть что достаточно много, но не всё так сложно как может показаться...
2 азс у меня уже готовы. И ниже можно посмотреть как они выглядят:
[HR][/HR]
Скачанная АЗС, с учетом вырезанного мной, около 300 объектов ( много )
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
Мной сделанная АЗС, используется 70 СТРОЧЕК всего вместе с SetDynamicObjectMaterial, (то что нужно, учитывая что азс находится в деревне))
Картинка 1
Картинка 2
Картинка 3
[HR][/HR]
Итак. Нужно сделать маппинг всех остальных АЗС ( координаты предоставлю ) по вот такому типу ( по второму в основном ). Ньюансы могут сильно отличаться, так как надеюсь на изобразительность и фантазию маппера.
Условия создания:
  • Использование минимального количества объектов
  • Если можно поставить большой объект вместо 2ух маленьких, то это нужно обязательно делать (особенно это относиться к стенам, полу и потолку)
  • Если стоит выбор размер и количества объектов, то нужно выбирать в сторону уменьшения количества объектов.
  • Гармоничный подбор цвета и текстур к рядом стоящей архитектуре
  • На данный момент нет ограничений на сроки создания
  • Нужна хотябы минимальная гарантия что маппинг не сольется в паблики еще до открытия на сервере ;/
  • Плачу за каждую сделанную АЗС ( сделали - показали - заплатил - отдали )
  • В идеале был бы рад дальнейшему сотрудничеству с маппером
Бюджет:
  • от 30 до 50 рублей за 1 АЗС сделанную по второму типу ( выше мной сделанная азс, простая коробка по сути ), находящаяся за пределами 3х главных городов ( маленькие азс )
  • до 100 рублей за 1 азс с уникальной идеей и реализацией маппера не зависимо где она находится

Желаемые способы оплаты WebMoney, Payeer, Paypal
Прошу заинтересовавшихся писать мне, можете задавать вопросы здесь. Благодарю.
Мой ВК:
Наш проект:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу