В файлах Apex Legends нашли упоминание одиночного и парного режимов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iwka

Эксперт
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1,962
Лучшие ответы
0
Репутация
266



На выходных в файлах Apex Legends обнаружили упоминание сразу двух традиционных для жанра режимов — одиночного и парного. Пока не очень понятно, действительно ли они до сих пор в разработке или просто остались после тестирования во время разработки проекта.

Неделю назад разработчики из Respawn сообщали, что не добавили режимы исходя из ставки на тесное взаимодействие персонажей в отряде — например, некоторые герои вроде медика становились совершенно неэффективными в одиночку.

Однако тогда же команда игры пообещала рассмотреть отзывы и, возможно, всё же каким-то образом добавить классические режимы.

Вдобавок в коде обнаружили упоминание и рейтинговой игры, однако многие пользователи отмечают, что это может быть остаточный код от Titanfall 2, на технологический базе которой и создана Apex Legends.


Королевская битва Respawn вышла ровно неделю назад и уже за первые 72 часа смогла привлечь 10 млн игроков. Подобный успех помог ЕА оправиться после неудачного четвёртого квартала 2018 года, во время которого компания осталась недовольна показателями Battlefield V, что сильно сказалось на стоимости акций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу