Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

PR-менеджер в проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google TV

Нуль
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0

1. Поиск/предложение вакансии : PR-менеджер
2. Оплата на которую рассчитываете/предоставляете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): договорная
3. Связь:
Вы открыли свой сервер Samp и у вас долгое время нет онлайна? Вы хотите чтобы при старте сервера, онлайн с каждым днем поднимался все выше и выше? Вам надоело играть на сервере с количеством 5+ игроков?
Тогда вы попали по адресу.Предоставляю услуги по раскрутке игровых серверов Samp.
Небольшая история
Я и моя команда начала работу в 2014 году. Немногие о нас знали но многие делали заказы. Так как мы ходили по серверам и предлагали свои услуги. На то время нами было раскручено более 20 серверов Samp. Все заказчики были довольны нашей работой.
Я именно тот который тебе поможет. Да, думаю это звучит банально, но большинство пиар менеджеров думают только о своём кармане и забывают о клиенте. Я же сделаю всё возможное что в моих силах что бы улучшить ваш проект. Думаю сейчас у вас возник вопрос, а как я это буду делать? Всё очень просто..

Условия работы очень простые. Я работаю только с бюджетом от 10000р. Что это означает? То что если у вас средств меньше 10000р на рекламу писать смысла нету.

В чём будет заключаться моя работа?

Во первых будет анализ вашего проекта. Что, где поменять, изменить, улучшить, статистика и тд. Во вторых выбор подходящей платформы ( где лучше будет для проекта рекламироваться и какой самый лучший способ ) . Так же входит в мои обязанности: пиар компания, работа с YouTube каналами, упаковка, размещение постов/статьей и тд. В общем буду так сказать брать под свой контроль ваш продукт что бы улучшить его по максимальности. Всё зависит от вашего бюджета, чем он больше тем больше возможность.

Как связаться с нами?

Можете писать мне в личку в любое время
Отвечу быстро и не отниму много времени. Консультация бесплатная !

Какой у меня опыт работы?

В данной сфере я примерно 5 лет, работал над своими продуктами. Но не давно начал работать для проектах. Пару из них можно перечислить: Evolus Role Play ( Над данном проектом мы осуществили: Упаковка проекта, статистика проекта, работа с YouTube каналами. пиар компанию и выбор нужной аудитории ); Los Santos Project ( Над данном проектом мы осуществили: Полностью изменили концепцию проекта, упаковка проекта, изменили идею которую двигает проект, пиар компанию и конечно же статистика нынешней аудитории в данной сфере )[

Сразу предупреждаю что качественный и действительно качественный пиар стоит денег, такие как: оплата банеров, всплывающий окон,поиск YouTube каналов и т.д. . Так что если хотите что бы пиар был эффективным нужно иметь "карман".
Так же дополнительно прошу обращаться адекватных людей и присылать мне что-то типа: "Докажи пропиарь, а я подумаю" Мне не надо! Я не буду выкладывать деньги из своего кармана что бы кому-то что-то доказать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу