Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Услуги скриптера | Быстро и недорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

<BaRReT[T]>

Начинающий
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
39
Лучшие ответы
0
Репутация
21
Доброго времени суток
Оказываю услуги скриптера. Работу выполняю по-возможности быстро и максимально качественно.​

Порядок оказания услуги и её оплаты очень прост:
- Составляете как можно более подробное тех. задание (описываете мне какое обновление вы желаете увидеть в конечном итоге);
- Согласовываем стоимость оказания услуги;
- Передаёте мне всю папку с модом и базу данных* (можно не актуальную, но должны быть все таблицы);
- Проверяем полноту выполнения заказа по окончанию всех работ и тестов**
- Проводите оплату наиболее удобным для вас способом*** (Принимается оплата на QIWI, Яндекс.Деньги,WebMoney,банковскую карту);
- Передаю вам все исходные файлы с выполненным заказом
- После окончания выполнения заказа, его оплаты и передачи файлов заказчику обязуюсь исправлять все не найденные во время итогового тестирования баги/ошибки/недоработки касающиеся этого заказа
- В случае выявления багов/ошибок/недоработок в заказе после итогового тестирования заказчик может получить скидку в размере от 5% до 25% на выполнение следующего заказа​


* Если не желаете передавать базу данных или плагины - могу сделать в вашем .pwn файле без остальных файлов, но в таком случае тестирование заказа возлагается на вас.
Так же заказ может быть исполнен без мода в инклюде (если суть заказа позволяет такое исполнение), в таком случае тестирование заказа и его подключение к моду (заказчик будет уведомлен о способе подключения) возлагается на вас.
** В случае если заказчик передал всю папку с модом - работы по отладке, начальному и итоговому тестированию производятся на моём сервере
*** Если итоговая стоимость выполнения всего заказа превышает 500 рублей - заказчику требуется внести предоплату за выполнение заказа в размере 50% от его стоимости​

Стоимость оказания услуг договорная.


Связаться со мной вы можете в ВКонтакте:



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу