Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Помогите пожалуйста!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill_Dark

Нуль
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Лучшие ответы
0
Репутация
0
У меня была винда ( 10 ), я на нее скачал сервер самп рп ( 0.3.7 ), подключил базу в павно, залил базу, все запустилось отлично и работало.

Попался я на фишинг вирус, устранять не хотел, т.к. долго и полностью его точно не удалю.

Переустановил винду, скачал опять же тот же самый сервер точь в точь, проделал те же действия с базой и везде все подключил, запускаю и вот ошибка.

Как такое может быть, на той винде на точь в точь таком же сервере запускается без проблем.

На новой винде точь в точь такой же сервер запускается с ошибкой, у меня раньше была такая проблема, я что-то установил и она сама решилась, вот не помню что, может кто-то знает.Буду благодарен.

Даже не буду скидывать сам код ошибки потому-что там не поможет даже профи какой либо, просто вопрос что за бред там на старой винде запустился без проблем и всяких ошибок и их исправлений, а тут такая фигня, я уверен на 9999%

Что дело в каком-то обновлении или типо наподобие проги framework vcredist что-то такое, но тот факт, что вроде все стоит и не могу понять в чем дело. Напишите пожалуйста мб кто-то знает, весь перечень программ который должны стоять на пк для запуска самп сервера такие как vcredist например, спасибо заранее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу