Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Спонсор в игровой проект SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerry

Нуль
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
6
Лучшие ответы
0
Репутация
0
|
• Здравствуйте уважаемые пользователи Pawno-Info.Ru! В сервер SA:MP индустрии требуется спонсор с хорошим бюджетом.
• И так для чего вообще проекту нужен спонсор? спонсор нужен для оплаты различных услуг таких как. Хостинг,Реклама,Сайт,Форум а так же оформления.
• Само собой если спонсор будет помогать проекту с деньгами, то с пустыми руками он не уйдёт, 40 процентов дохода с доната, спонсор будет получать в любом случае.
• Могу вам гарантировать что проект после успешного открытия, не закроется через 1 месяц как это делают остальные проекты.
• Вы спросите почему? потому что игровой мод выполнен качественно и оптимизированный на 80 процентов, данный игровой мод способен выдержать онлайн 800 игроков.
• Сам игровой мод бонусник, вы наверное подумаете что наверняка там стоит бонус в размере 10 миллиардов вирт, 2000 доната, 20 уровень, нет в моём игровом моде бонус составляет в размере 5.000.000 вирт, 5 уровень, 30 Донат Монет.
• Конечно же все цены на дома и бизнесы подобранны под наш бонус, чтобы игрокам хватило на покупку различного имущества.
• То есть если игрок зайдёт на игровой сервер, то он останется на нём возможно на 3-4 года и будет притягивать своих друзей на наш проект,так как игровой мод просто богат своим комфортом, качеством а главное удобством и атмосферой.
• Все фракции а так-же работы находятся в городе Los Santos, так как в моде задействован только город LS, естественно только мафии находятся в городе Лас Вентурас, а так-же пару некоторых работ разбросаны по 2 городам.
• Да мы добавили пару начальных работ, вы спросите почему для сервера с бонусом нужны начальные работы? так как большинство игроков заходят на сервер с таким вопросам, а у вас есть работа грузчика? дальнобойщика? и т.п.
• Поэтому чтобы не было таких вопросов, и ещё больше притянуть игроков мы добавили пару начальных работ.
• На сервере есть только два экстерьера, это парк Los Santos и спавн Los Santos остальные экстерьеры мы убрали так как они дают нагрузку, в каждой фракции есть свой качественный интерьер.
• И так вроде бы самое главное я вам рассказал, теперь такой вопрос, какие расходы требуется от спонсора?
|
• От спонсора требуется 8500 Рублей.
• Куда же уйдут эти деньги? они уйдут на хостинг, рекламу, сайт форум и оформление для групп.
• Расходы: Хостинг: 1500 Рублей, Реклама: 5000 Рублей, Сайт/Форум: 1000 Рублей, Оформление: 500 Рублей!
• Итог расходов: всего выходит 8000 Рублей, почему я указал 8500 Рублей? потому что цены могут чу чуть поменяться для этого я и указал такую сумму чтобы вы имели это ввиду!
• Что будет получать спонсор? спонсор будет получать 40 процентов дохода с проекта, получит права редактора в группе и будет подписан Создателем Проекта, Так же получит административные права максимального уровня на игровом проекте!
|
• Связь Со мной: ВКонтакте: , Skype: fozzy.mega, Instagram: @halilulaevibraim, Почта @mail - fozzy.mega@mail.ru. Отпишитесь мне с хештегом #спонсор чтобы я сразу смог вас найти в личных сообщениях (ибо всё забито 300+ сообщений) Там я вам отвечу по подробнее если конечно хотите :)
• Вот также группа проекта: Официальная Группа: , Свободная Группа: .
• Надеюсь мы найдём с вами общий язык, и сможем вместе с вами работать.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Приятного вам настроения :)
P.S Павел Алексеев аккаунт который подавал с таким же текстом, это мой второй аккаунт если что он будет удаляться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу