Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felixツ

Изучающий
Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
601
Лучшие ответы
25
Репутация
204
Награды
3
Приветствую Уважаемые пользователи и гости портала P-I. Не буду писать длинное описание, т.к. прошлая попытка показала, что никто это не читает) Итак, переходим к делу!

Система репортов

Описание:
Данный скрипт удобен в использовании на любых серверах SAMP 0.3.7, как с малым, так и с большим онлайном. Главной особенностью скрипта является его модульность и гибкость настройки. Каждая функция выступает в виде отдельного модуля, вшитого в ядро. Все эти модули собраны в конфиг, где у вас есть возможность их настроить (на сервере также доступна команда настройки).
Всего скрипт включает в себя 24 модуля (в т.ч. оффлайн ответы, бот автоответчик и др.). Обновления скрипта поддерживаются минимум раз в 6 месяцев (исключение: если найден баг, то стараюсь фиксить в течение недели).
Ещё одна особенность скрипта: все тексты, что он использует (за исключением тега), можно изменять в отдельном файле.
Чтобы подробнее ознакомиться с возможностями скрипта можно взглянуть на скрины (P.S. не все скрины свежие):
Полный changelog могу предоставить в

Покупка:
Стоимость данного скрипта составляет 750 рублей на 1 сервер.
В цену включены:
1. Сбор и настройка скрипта
2. Установка на Ваш сервер (по желанию)
3. Поддержка обновлений
Условия обговариваются заранее, перед покупкой.

Связь:
Мой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу