Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Ищу спонсора в SAMP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6
Лучшие ответы
0
Репутация
0
• Здравствуйте Уважаемые пользователь Pawno-Info.Ru.
• Требуется спонсор на игровой проект SAMP Индустрии, под названием JARICO Role Play (J-RP).
• Проект будет бонусным так же донатным.
• Для старта проекта требуются крупная сумма в размере (ниже указанно расходы)
||============================================================[ ПЛАН РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА ]=============================================================||
• С чего бы начать?
1. Первое - Грамотная реализация систем в целом. Это — некий выбор того, какую систему реализовать в первую очередь. Реализовывать системы необходимо в порядки их значимости на сервере. Также нужно, чтобы игрок отдыхал играя на сервере, а не ощущал какой либо дискомфорт. На нашем проекте Вы сможете ощутить легкость в достижении мелких целей, которые в конечном итоге приведут Вас к успеху.
2. Второе — PR составляющая. Толковый подход к выбору ютуб каналов/пабликов в «ВК»/мониторингов на которых будет осуществляться реклама игрового проекта играет не мало важную роль, возможно даже 50% успеха зависит именно от пиар хода.
3. Третье — администрация и игроки. На моё мнение, взаимодействие между администрацией и игроком — очень важный компонент успешного проекта. Представьте себе сервер, на котором администратор не просто готов помочь, а он гордиться тем что помогает игроку, не просто ради того чтобы обратить внимание на себя, а для того чтобы угодить комьюнити играющем на сервере который он администрирует, для того чтобы удовлетворить желания игрока и помочь в понимании того или иного момента не понятного игроку.
• Три главные составляющие пункта были затронуты в этой статье.
||============================================================================================================================================||
• Что требуется от Спонсора?
1. Хостинг | 2. Сайт/Форум | 3. Реклама | Это три основные пункта для старта сервера!
• Расходы
1. Хостинг - 1500 Рублей | 2. Сайт/Форум/АвтоДонат - 700 Рублей | 3. Реклама (один из самых важных пунктов) - 5000 Рублей
• Сумма Расхода - 7 200 Рублей требуется от Спонсора!
||============================================================================================================================================||
• Что получит Спонсор?
1. Спонсор будет получать 40 процентов дохода с доната.
2. Спонсор получит Фулл-Доступ на сервере и админ права максимального уровня.
3. Спонсор будет вписан на сервере, в группе, на форуме, вообщем на проекте как (Создатель).
||============================================================================================================================================||
• Связь со мной ВКонтакте (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА) -
• Связь со мной ВКонтакте (ВТОРАЯ СТРАНИЦА) -
• Связь со мной Mail Почта - fozzy.mega@mail.ru
• Связь со мной Скайп - fozzy.mega
• Связь со мной Instagram - halilulaevibraim
||============================================================================================================================================||
• Если спонсор вложит в проект требуемую сумму, то он будет получать в 2 раза больше, я думаю наверно всем известен заработок крупных бонусных проектов.
• От себя хотелось бы добавить только то, что я стремлюсь к адекватному бонусному проекту и сделаю всё чтобы сделать игру комфортной и удобной для игроков.
||============================================================================================================================================||
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу