Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Ищем инвестора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando 1337

Нуль
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
9
Лучшие ответы
0
Репутация
0
• Здравствуйте Уважаемые пользователь Pawno-Info.Ru, меня зовут Владислав Воклков.
• Я ищу спонсора на игровой сервер SAMP индустрии!
• Я давно занимался с одним игровым модом, и доработал его на 95 процентов, багов в игровом моде не имеются, ну как сказать... по истине в каждом игровом моде есть баг, но в моём игровом моде багов очень мало!
• Сервер будет называться Rasvet Role Play, название сервера придумал лично я. Так же сервер с Бонусом!
• Открытие планируется на 25 Января 2019 Года.
• У меня имеются две группы одна Свободная и одна Официальная! в Свободной группе 70 подписчиков, в Официальной группе 1800 подписчиков.
• ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Что требуется от Спонсора?
1. Хостинг | 2. Сайт/Форум | 3. Реклама | Это три основные пункта для старта сервера!
- Расходы
1. Сумма оплаты за Хостинг - 1500 Рублей | 2. Сумма оплаты за Сайт/Форум/АвтоДонат - 700 Рублей | 3. Реклама будет заказываться у одного ютубера по имени (PAVLOV) и в пару пабликах - 5000 Рублей
- ИТОГ расхода - 7 200 Рублей требуется от спонсора!
• ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Что получит Спонсор?
1. 40 процентов дохода от сервера будет получать спонсор 60 процентов Разработчик.
2. (Мелочовка) получит Фулл Доступ на сервере и админ права максимального уровня.
3. Будет вписан в контакты группы как Основатель сервера.
• ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Связь со мной ВКонтакте (ОСНОВНАЯ СТРАНИЦА) -
- Связь со мной ВКонтакте (ВТОРАЯ СТРАНИЦА) -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу