Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

All Animations 1.5 [Dialog Edition]

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Administrator
Wiki Team
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7,090
Лучшие ответы
226
Репутация
2,452
Награды
11
Прошло 11 лет с момента написания моего скрипта анимаций. Я на новогодних праздниках его слегка обновил.

* Теперь нет команд, только кнопки:
- Колесо мышки - показать ридми;
- Кнопка H/П - показать список анимаций.
* Анимации абсолютно все (по крайней мере, которые адекватно отображаются; были ещё 4 рабочие, но там скин "ломало"). Пока не получается сконвертить анимации из кат-сцен, поэтому их тоже нет.
* Поддержка custom-анимаций имеется, достаточно заполнить массив с названиями и библиотеками (везде указано SEX, чтобы не вылетала игра при неверном добавлении).
* Все специальные действия тоже добавлены.
* Добавлена правильная предзагрузка анимаций.
* Добавлен custom.img с отредактированным *.ifp для разблокировки анимаций библиотеки SEX
* Я не добавлял никаких команд остановки анимаций или специальных действий, просто тыкайте "Пробел".
* Среди моих версий эта ревизия самая короткая и функциональная. Делал её для себя, мне возможностей достаточно. Кому интересен поиск по имени библиотеки или анимации или красивые текстдравы - есть много альтернатив.
* При первом спавне на пару секунд может быть фриз - это прогрузка анимаций. Увы, иначе не получилось.

Автор: OKStyle
 

Вложения

Сверху Снизу