Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Помогите сделать несколько запретов на команду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekit_Medison

Начинающий
Пользователь
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
42
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Вот смотрите у меня есть команда /playeer и /stopmusic, и сделано так что когда пишешь /playeer пишется "%s достал плеер из кармана, одел наушники и стал выбирать радиостанцию" а когда пишешь /stopmusic пишется "%s выключил плеер, снял наушники и убрал плеер в карман". Я хочу сделать так чтобы во первых чтобы нельзя было много раз прописывать ети команды типо чтобы писалось когда playeer пишешь "[Ошибка] Вы уже достали плеер и одели наушники" а когда stopmusic "[Ошибка] Сначала достаньте плеер и оденьте наушники", во вторых хочу сделать чтобы нельзя было использовать команду /stopmusic пока не используешь /playeer.
Надеюсь вы не обосрёте за то что я ещё новичёк в pawno, я где-то такое видел, вроде как это просто строчка как проверка на админа, но я не знаю как это сделать, так вот, надеюсь что вы не обосрёте а поможете. Заранее спасибо!
Команда /playeer:
PHP:
CMD:playeer(playerid)
{
		new str[256];
  		format(str, sizeof(str), "%s äîñòàë(à) èç êàðìàíà ïëååð, îäåë(à) íàóøíèêè è âûáèðàåò ðàäèîêàíàë (/play).",PN(playerid));
       	ProxDetector(5.0,playerid,str,COLOR_ME);
       	SendClientMessage(playerid,COLOR_YELLOW,"[Èíôîðìàöèÿ] Âû âêëþ÷èëè ïëååð è îäåëè íàóøíèêè.");
       	SetPlayerAttachedObject(playerid, 3, 19424, 2,0.05,0.0,0.0,90.0,360.0,270.0);
}
Команда /stopmusic:
PHP:
CMD:stopmusic(playerid)
{
		new str[256];
  		RemovePlayerAttachedObject(playerid, 3);
  		StopAudioStreamForPlayer(playerid);
    	SendClientMessage(playerid,0xdb7093FF,"[Информация] Вы сняли наушники и выключили плеер.");
     	format(str, sizeof(str), "%s выключил(а) музыку, снял наушники и убрал(а) плеер в карман.",PN(playerid));
      	ProxDetector(5.0,playerid,str,COLOR_ME);
		return true;
}
Если надо, то со мной можно связаться - (Кликабельно)(Не реклама!). Ещё раз заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу