• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Где взять скрипт панелей управления серверами самп с автоустановкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game-Over

Нуль
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
9
Лучшие ответы
0
Репутация
1
Доброго времени суток, ув. пользователи форума! У меня возник вот такой вот вопрос.
- В общем решил открыть личный хостинг серверов (для своего проекта), арендовал VDS(скромненький: 1GB - ОЗУ, 30 GB - SSD, Debiant 7), а вот скрипты панелей управления с автоустановкой, найти ни как не могу :ai: целый день сегодня ищу.... найти не могу...
Ну и как бы у меня к вам тут вопросик, ни кто бы не помог бы мне, найти этот автоустановщик хостинга, или буду очень благодарен, если скинете мне мануалы или уроки по созданию таких хостингов, ибо все что панели я смотрел с автоустановщиками, как оказалось на сегодняшний день все они не актуальны... :ai:

Кстати, попробовал все сделать по схеме (ручной установке), но постоянно на главной странице, выбивает вот это:

HTML:
Not Found

The requested URL /account/login was not found on this server.
______________________________________________________

Apache/2.2.22 (Debian) Server at 185.231.153.3 Port 80
P.S: Спасибо заранее :bw:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу