Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

True Role Play Game

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danich

Нуль
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
3
Лучшие ответы
0
Репутация
0
TRUE ROLE PLAY GAME
[HR][/HR]
Здравствуйте, друзья!
Не пугайтесь громкого названия, в данный момент хочу лишь оповестить вас о том, что уже очень долгое время идёт разработка совершенно уникального мода. Название еще требует выбора, поэтому прошу вас помочь в этом в группе или ниже в этой теме. Мод писался с самого нуля, лишь очень малая часть была слизана с общеизвестных, общедоступных модов, проектов, и то скорей по причине отсутствия фантазии, ибо не было смысла выдумывать велосипед. А главным правилом при создании нашего мода и было создание другого уникального РП - РПГ режима.
Первые открытые тесты ожидаются 31 января.
В данный момент мод находится на завершающей стадии, нужно дописать несколько систем и конечно же, подправить кое- где кое- что. Не буду долго писать об истории написания. В данный момент пишу я в целях расширения сообщества, дабы заинтересовать игроков и в будущем, услышать их мнение насчет наших систем. Поэтому отныне и в дальнейшем буду по-маленьку открывать все карты, все системы, все воплощенные идеи. Для начала ознакомлю вас с некоторыми из них... [ буду изменять этот пост время от времени, если будет такая возможность ]
Акцент делается не на внешнюю составляющую, а на саму механику игры в первую очередь, хоть и маппинга у нас много. Сделать дополнительный маппинг, украсить то или иное мы успеем всегда, главное ваша поддержка!
[HR][/HR]
  • Общее описание
    Штат делится на города и деревни. В каждом городе, деревне свой отель, мерия и мэр, соответственно. 1 президент на весь штат.
    В каждой деревне, городе свой бюджет, который пополняется от ближлежайших черных работ ( ферма, завод, лесопилка )
    В целом жизнь должна протекать как и во всех обычных РП РПГ, накопление денег, имущества, попутно переживая взлёты и падения, со своими особенностями. Особенности ниже...
    Очевидные ожидаемые изменения:
    1. После смерти не отправляешься в больницу сразу, а лежишь 30 - 60 секунд, за которые можно произвести множественные манипуляции ( связать, кинуть в машину, обоссать и т.п. последнее только что придумал... )
    2. Система голода и энергии, две разные вещи, энергию игрок тратит при выполнении работ, при нулевой энергии игрок вынужден лечь спать, либо в отеле, доме, либо на улице если он бомж.
    3. Отсутствие стандартных банд и мафий ( грув, баллас и т.п. ) все банды, мафии, опг создают сами игроки ( подробнее читайте ниже )
    4. Гангзоны по всей карте штата
    5. Нет ограничения на количество авто. Уникальная система позволяющая иметь неограниченно транспорта. Единственное за каждое авто есть налог.
    6. Можно купить любую модель машины, от велика до грузовика, для определенных машин свои парковки, также есть штрафстоянка, если не припаркована.
    7. ЖОские античиты на все описанные манипуляции
    .
  • Система гражданского состояния.
    От гражданского состояния зависит деятельность игрока. У каждого свои бонусы, фишки.
    В данный момент есть такие статусы: Бомж, Деревенский, Городской, Интеллигент, Мажор, Беглец, Мэр*, Президент*. У деревенских, например, такие, как война между деревнями.
    Состояние меняется от места прописки, прописку менять в мерии- для этого нужно жить, либо в доме, в отеле в деревне, либо в городе, иначе многие действия недоступны, такие как начать работу.
    Интеллигент это тот, кто имеет и дом, и дачу\трейлер где-то за городом.​
  • Система ОПГ
    Стандартных банд нет. Каждая создается самими игроками на Базах: дома, бизнесы, заправки. Система уже работает.
[HR][/HR]
На данный момент это всё что я хотел написать, скоро обновлю пост. Повторюсь, целью на данный момент является расширение сообщества, поэтому ждём вас группе, следите за всеми новостями, скоро их будет очень много с описанием всех остальных систем и работ более конкретно по каждой:
[HR][/HR]
Можете обсерать. Главное не забудьте вступить в нашу группу и помогите выбрать название, помогите вашим советом и поддержкой. Благодарю!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ и всем приятных праздников и каникул!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу