Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Продаю программу для загрузки ботов (авто-онлайн) на сервер SA:MP!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talisman_Gonzalez

Изучающий
Пользователь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
207
Лучшие ответы
0
Репутация
7


Прошлая тема: клик

Из-за блокировки ботов ко мне обратились по поводу написания авто-онлайна и я написал.
Так как это был заказ, я буду отдавать % от заработка человеку, который заказал.
Присутствует настройка захода и убывания ботов на каждый час (0 - 23) с заданным интервалом.
Цена: 500 руб.
Связь:



ОБНОВЛЕНИЕ!

* Полностью переписан код программы (убраны ненужные проверки, добавлены нужные проверки, оптимизация, повышена скорость работы)
* Теперь через заданный интервал будут удаляться рандомные боты для дополнительной видимости онлайна, а это значит что боты не будут занимать всегда ID в TAB подряд (0 - не будет работать система)
* Из-за добавления удаления рандомных ботов, может быть такой случай, когда удаляться все боты раньше, чем будут добавляться (связано с интервалом), чтобы не высчитывать отсутствие такого случая, добавлено количество ботов, ниже которых система не будет продолжать работать.
* Возвращена возможность добавлять/удалять ботов вручную.
* Теперь программа не будет аварийно завершаться в случаи, если ей отказан доступ к процессам.
* Теперь программа не будет аварийно завершаться в случаи, если в количестве ботов на заданный час = 0.
* Теперь можно обновить настройки во время работы программы.
* Теперь можно настроить интервал между конектами ботов удаления.
* Теперь боты будут убавляться не сразу до нужного количества, когда будет новый час, а постепенно, через заданный интервал.
* Теперь боты будут добавляться не сразу до нужного количества, когда будет новый час, а постепенно, через заданный интервал.



Мини-обновление:
* Теперь можно настроить, будет ли при запуске программы автоматически включён авто-онлайн или нет.
* Теперь при запуске программы все ники в файле будут перемешиваться, а значит игроки не увидят подряд ники, которые уже видели.
* Теперь программа не будет аварийно завершаться при долгой работе (больше 5 дней).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу