Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Помощь по форому Xenforo.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел1

Нуль
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Репутация
0
1. Что вам требуется : В общем такая ситуация, я создал форум на Xenforo 1.5.9 залил туда стиль Connect rp, далее лазил по форуму хотел начать создавать и редактировать разделы и т.д затем мне вдруг пишет следующие Вы должны включить двухфакторную аутентификацию, чтобы продолжить.

Двухфакторная аутентификация увеличивает безопасность Вашей учётной записи, требуя предоставления дополнительного кода, чтобы завершить процесс авторизации. Если Ваш пароль был скомпрометирован, эта проверка поможет предотвратить несанкционированный доступ к Вашей учётной записи. я её включая тобишь подтверждение по почте и мне не приходит код хотя пишет что код был отправлен, так же на рег ру у меня подключена некая услуга как mail ру почта доя бизнеса, я правильно подключил её к форуму всё правильно должно работать но код всё равно не приходит тобиш с форума просто нету отправки сообщений, кто знает что делать пишите мне в вк..
2. Цена на которую рассчитываете ( возможно указание договорной или на безвозмездной основе ): Договорная.
3. Связь: vk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу