Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Предоставляю услуги в: Pawn/Web/C#/C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhItE-AnGeL

Изучающий
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
311
Лучшие ответы
0
Репутация
19
ЗАБЛОКИРОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОРТАЛА


Доброго времени суток уважаемые пользователи портала Pawno-Info.
Я предоставляю различные услуги по направлениям: Pawn/Web/C#/C++/C/SQL


Pawn скриптинг:
  • Написание модов с 0 или основы любой сложности.
  • Доработка ваших модов любой сложности.
  • Написание скриптов/команд/функций любой сложности.
  • Вырезка/Вшивание/Адаптация - скриптов/команд/функций под ваш мод любой сложности.
  • Перевод команд на любые командные движки (DC_CMD, PAWN.CMD и прочие).
  • Работа с любыми базами данных (От file, до mySQL).
  • Работа с TextDraw/3D text.
  • Исправление проблем с SQL injection.
  • Оптимизация ваших модов/скриптов/команд/функций.
  • Перевод/апгрейд на любые базы данных (От file, до mySQL).
  • Исправление ошибок при компиляции или в работе сервера (Краши).
  • Исправление багов, недоработок и прочего.
    Остальные услуги оговариваются с заказчиком в отдельном порядке*.
    Работаю со всеми версиями SA-MP, в том числе 0.3DL, а так же с ответвлениями типа CR-MP, и версией под Android.

Web программирование и прочее:
  • Написание UCP/ACP любой сложности, с 0 или под основой.
  • Доработка ваших UCP/ACP любой сложности.
  • Адаптация ваших UCP/ACP под любой шаблон.
  • Настройка и подключение платежных систем (FreeKassa, UnitPay, Robokassa и другие).
  • Исправление проблем с SQL injection.
  • Написание логов под ваш мод.
  • Работа с таблицами и их создание.
  • Исправление багов, недоработок и прочего.
  • Установка различных скриптов CMS, форумов, мониторингов и прочего.
  • Настройка различных скриптов CMS, форумов, мониторингов и прочего.
    Остальные услуги оговариваются с заказчиком в отдельном порядке*.
    Внимание! Я не занимаюсь версткой и рисованием шаблонов для ваших проектов!

Программирование на С/C++/C#:
  • Написание алгоритмов
  • Написание лаунчеров с 0.
  • Написание лабораторных работ.
  • Исправление багов, недоработок и прочего.
    Работаю с Qt, WinForms, SDL 2.0, SFML.
    Остальные услуги оговариваются с заказчиком в отдельном порядке*.

SQL:
  • Написание SQL таблиц.
  • Восстановление утраченной SQL таблицы по исходному коду.
  • Составление SQL запросов.
    Остальные услуги оговариваются с заказчиком в отдельном порядке*.

Rage MP / FiveM:

  • Написание модов с 0 или основы любой сложности.
  • Доработка ваших модов любой сложности.
  • Написание скриптов/команд/функций любой сложности.
  • Вырезка/Вшивание/Адаптация - скриптов/команд/функций под ваш мод любой сложности.
  • Работа с любыми базой данных MySQL
  • Работа с графикой.
  • Исправление багов, недоработок и прочего.
    Остальные услуги оговариваются с заказчиком в отдельном порядке*.


Условия работы:
  • Вы составляете и отправляете мне техническое задание(ТЗ), с подробно описанными пунктами работы.
  • Вы отправляете мне архив с вашими исходными кодами (Файлы + текстовый документ).
  • Я обговариваю с вами примерный срок работы либо вы уточняете сроки сами, а так же сумму к оплате.
  • Если сумма заказа превышает 500 рублей, я требую предоплату в размере 50% от стоимости заказа!
    Внимание! Все клиенты обслуживаются по расписанию заказов.
    Если вам по какой-то причине требуется срочное выполнение того или иного заказа,
    Я могу предложить самое ближайшее время (1-2 дня) на одобрение и принятие заказа.
    Но в таком случае заказ оплачивается сразу по 100% предоплате не зависимо от суммы заказа.
  • Я выполняю обговоренные в ТЗ пункты за время установленное выше.
  • Я предоставляю вам свою работу удобным для вас способом. Будь то скриншоты или тестовый сервер.
  • Вы оплачиваете 100% прайс за мои услуги, либо 50% если сумма заказа была выше 500 рублей, обговоренный ранее, после проведения полного тестирования вами моей работы.
  • Я Передаю вам полный комплект исходных кодов вашего заказа.
    После выполнения вашего заказа все исходники вашего проекта удаляются с моего ПК

Опыт работы:
  • Pawn: Стаж программирования 7 лет.
  • PHP: Стаж программирования 4 года.
  • С/C++: Стаж программирования 2 года.
  • С#: Стаж программирования 4 месяца.
  • SQL: Стаж работы 6 лет.

Оплата:
  • Цена на каждую услугу: Договорная.
  • Возможные виды оплаты: Qiwi, WebMoney, Банковская карта
  • Возможна работа через официального гаранта P-I.

Реквизиты:
  • WebMoney: R188881027275 (Формальный аттестат со сканом паспорта) -
  • Qiwi: +79538776069 (Профессиональный статус)
  • Банковская карта: 4693 9575 5682 1960 (Qiwi Bank)

Правила и условия работы со мной:
  • При нарушении мною установленных выше условий, я обязуюсь исправить косяки моей работы, либо вернуть вам деньги.
  • Я обязуюсь не нарушать установленный мной изначальный прайс за услугу только в том случае, если заказ остается неизменным.*
  • Я обязуюсь сохранять полную конфиденциальность ваших исходных кодов. При нарушении мною этих условий, мой аккаунт блокируется на данном форуме!
  • Я оставляю за собой право отказать вам в предоставлении услуги по личным причинам, но только при условии, что ваш заказ не был одобрен ранее.
  • Внимание! Я имею право остановить работу над заказом и не вернуть деньги если вы: Обращаетесь ко мне с использованием нецензурной брани, протянули с предоставлением дополнительной информации по ТЗ, часто изменяете ТЗ во время работы над заказом без моего ведома (Только для ТЗ в гугл таблицах), не предоставляете техническую документацию по вашим исходным кодам (В случаях где она требуется), всячески мешаете мне работать, а так же если пытаетесь обмануть меня.
  • Предложения о работе на постоянной или временной основе в вашем проекте оговариваются отдельно! Работа только на моих условиях!
  • Если вы не доверяете мне свои исходники, то обойдите эту тему стороной. Я не хочу тратить свое время на ваши предрассудки. Либо используйте гаранта
  • Я не работаю через TeamViewer, Skype, Discord и прочие сервисы.
  • Я не отвечу вам и вряд ли прочитаю вообще ваше сообщение в личке на P-I, связывайтесь со мной только через ВК!
  • Если ваш заказ был выполнен или взят на выполнение, то при отказе от заказа вами, предоплата не возвращается.
  • Я не несу ответственность за неисправные моды/скрипты/плагины/API/CMS и прочие вещи взятые на настройку. Если они оказались неисправными, то я не обязан возвращать предоплату.
    Кроме случаев настройки и переделки этих компонентов под БД/Мод/Скрипт/API/CMS заказчика.
    Обязательно к прочтению!
    Убедительная просьба всех опездалов с мозгом ребенка, сферических матерей с кормящими лошадьми, боевых пипидастров, ниндзя хомячков и прочих лесных существ - не писать мне по поводу бесплатной помощи, бесплатных уроков скриптинга и прочих радостей жизни за... не поверите - бесплатно! У вас в распоряжении есть целый форум, дабы этому обучиться. Я сюда, извините, пришел не альтруизмом заниматься, а работать и зарабатывать деньги.

Немного о себе:
  • Я, Зубарев Александр Сергеевич, учусь в университете СибГУТИ на программиста в Новосибирске.
  • В свободное от студенческой суеты время занимаюсь написанием своей UCP+ACP панели, а так же немного программирую на C/C++


Приветствую всех пользователей P-I. Хочу вам порекомендовать данного скриптера. И на это есть ряд причин :
1.Адекватный
2.Легко найти общий язык
3. Понимает что тебе нужно ??
4.Адекватный прайс
5.Все делает вовремя и без косяков.


Заказов совершил: 2
Залог успешного мастера - это пунктуальность, мастерство, и коммуникабельность.
У этого человека все показатели на высшем уровне, всем советую. Все старания прикладываются в его работах.
Ценник так же приятный.
Скриптер очень хороший.
1) Не высокая цена, в отличии от других.
2) Отзывчивый, на любой вопрос ответит.
3) Работает быстро и знает своё дело.
Советую.
Заказал исправление многих багов, исправил все быстро и качественно. Советую.
Работаю с Александром уже примерно месяц, возможно больше. Это действительно та ситуация когда был удивлен профессионализмом. Александр должен был сделать определенную систему, ввиду специфики системы (необходимо было два человека, что бы проверить все функции), Саша не смог провести необходимые тесты и на выходе было весьма большое количество багов и недоработок (ещё раз указываю, это абсолютно нормальное явление ввиду самой системы). Мы провели тесты, выявили все недочеты и ему был скинут весьма весомый список этих самых недоработок. Исправлено всё было за 16 минут (ШЕСТНАДЦАТЬ МИНУТ), это профессионализм, снимаю шляпу ребята. Обращаясь к данному человеку вы обращаетесь не к ребенку который колупает код и делает костыль за костылем, а к человеку который учиться на программиста, то есть учиться программировать. На выходе вы получаете достойную работу и не за заоблачные деньги. Буду работать с данным человеком всю дорогу, всё устраивает. Обращаться к кому то другому не хочется абсолютно. Рекомендую. В общении предельно вежлив и в целом создает впечатление порядочного человека. Можно смело обращаться без гаранта, с гарантом и вообще как угодно. Как работа над проектом будет закончена в эту тему будет прикреплены видео систем и вы сами будете свидетелями какую красоту удалось сотворить. процветания, здравых клиентов и успехов в университете :)

Думаю стоит добавить, что Саша отлично работает с базами данных и ещё и с вебчастью. Это же самый настоящий праздник ребятишки, всё в одном месте. Разработчика выбирал очень тщательно и кучу раз убедился, что не ошибся.
Александр - хороший специалист, отвечает довольно быстро.
Брал у него заказ, сразу не взялся, но к вечеру взялся. Сделано было довольно быстро, после чего заказ был оплачен.
Специалист - отличный!
Александр качественно выполнил (исправление бага).
Работу выполнил быстро.
В отличии от остальных скриптеров, цена не такая уж и высокая.
Грамотен в переписке, легко найти общий язык.
Хороший скриптер, выполнил свою работу качественно. Но долговато)
Заказал услуги, доволен, всё быстро и четно. Красавчик :ay::ay::ay::ay:
Человека рекомендую всем.
Работа выполнена качественно, цена абсолютно адекватная.
Плюсик ;)
Заказывал лаунчер для сервера - сделал все по красоте !
Не кидала !
Иван Иванов написал(а):
Дал данному пользователю тз.
По итогу с заданием справился, но не в срок.

Лаунчер на заказ с 0, на C#.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу