• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Нужно ваше мнение

Mike_Killer

Изучающий
Пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
364
Лучшие ответы
0
Репутация
325
Здравствуйте господа!
Очень нужно ваше мнение.
Есть идея и возможности создать движок универсальной UCP (панель управления аккаунтом), с обширным функционалом, с хорошей защитой и лицензией.
Так же отказаться от использования форумных движков и внедрить форум прямо в UCP! Написать подробный мануал, чем и как нужно пользоваться.
Открыть группу для того, чтобы пользователи могли предлагать свои идеи.
Панель в итоге будет лицензионной и с хорошей поддержкой. Цена на годовую лицензию будет примерно 1500 тыс. рублей, а на пожизненную 3000 тыс. рублей. Ценник не дорогой я считаю.
Мне очень важно ваше мнения и пожелания, пишите комментарии и отвечайте на опрос! Спасибо!

(Опрос не реклама, проводится в официальной группе Pawno-Info.Ru)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу