Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Система антирекламы (приват) by Felix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felixツ

Изучающий
Пользователь
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
601
Лучшие ответы
25
Репутация
204
Награды
3
• Система "АнтиРеклама"
Данный скрипт позволит вам блокировать до 90% рекламы на вашем сервере. В нём содержится 2 вида антирекламы:
1. На цифры:
Срабатывает, когда в чат (в команду) пишется определённое кол-во цифр (кол-во цифр можно настроить под себя, по умолчанию 3). При этом, сообщение игрока будет отправлено, далее всё зависит только от ваших админов, т.к. возможны ложные срабатывания (например: /sms 123 привет).
2. На слова:
Принцип работы прост. Вы вводите все нежелаемые слова в скрипт, далее он распознает их, как бы их не старались зашифровать рекламодатели. В данном случае сообщение игрока будет не только отправлено админам, но и заблокировано в чате, игрок получит фейковое сообщение, якобы его реклама попала в чат, но никто, кроме его самого, эту надпись не увидит!

От автора: как бы я не старался, увы, ничего в этом мире не идеально. И хоть этот скрипт будет блокировать до 90% рекламы, всё же он не идеален и как раз эти 10% зависят только от реакции ваших админов, от грамотности настройки скрипта и от честности игроков: оповестит игрок администрацию или решит оставить ваш сервер. Также не забывайте ВНИМАТЕЛЬНО читать все мои комментарии в исходнике.
UPD 22/11/2019:
Спустя аж целый год я решил перезалить для вас ссылку, т.к. до сих пор не видел аналогов этой работе. Плюс к этому, если сложное описание выше не понятно (даже мне :D), написал по-русски, ниже.

Это мощная антиреклама, которая расшифрует огромное количество вариантов символьной рекламы, но только при тонкой настройке. Пример работы на слове "Переехали" можно увидеть на скринах, ссылка выше.
Я написал эту работу за несколько часов под слив для одной группы, это не итоговый вариант того, что можно реализовать и как это можно сделать, но делать это бесплатно я не хочу, да и спустя такое количество времени - не буду. Если вы хотите взять этот скрипт на крупный проект - обязательно дайте его вашему скриптеру на вшитие в мод и оптимизацию! Для нубо-рп с онлайном до 100 человек подойдет вариант просто скачать и поставить, для таких серверов эта штука и выпускалась мной, поэтому над оптимизацией я не заморачивался от слова совсем.

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии при каждом скачивании или ознакомлении! Это реально важно для таких как я, кто делает это бесплатно! Поддерживайте нас хотя бы словесно.
Скрины:
Скачать:

UPD (21/01/2022):
Version: 1.0.2
- Перенесено из fs в inc
- Исправление багов
- Добавлена проверка на количество подстрок в строке чтобы игрок стал подозреваемым (т.к. было много ложных сработок)
- Удалена проверка на ip (бесполезная)
- Изменить переменные (пометил комментариями) на свои в OnPlayerText
- Настроить MAX_BAD_WORDS (если требуется)
- Настроить rekl_words (если требуется)
Примечание: рекламные слова должны быть только на русском и писаться слитно, если 2+ слов в одной ячейке
- Положить файл в ../pawno/include/
- Прописать после инклудов в моде #include arekl.pwn
- Скомпилировать мод
PHP:
if(AntiReklama(playerid))
{
    // действия, если обнаружена реклама
}

С Уважением, Felix. Автор и разработчик скрипта.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу