Ярослав 'NS' Кузнецов всё-таки приглашен освещать The International 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa[DoN]oK

Мастер
Пользователь
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
2,392
Лучшие ответы
1
Репутация
285
Только что известный аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов сообщил, что он получил приглашение на The International 8 в качестве таланта. Таким образом, Ярослав стал первым официально приглашенным работником освещения турнира в Ванкувере.
NS написал(а):
ОЧЕРЕДНАЯ НОВОСТЬ.

По особому случаю путаницы мне разрешили сообщить официально, что приглашение на TI8 у меня есть.

Троекратное Ура, товарищи!

Не буду вдаваться в подробности почему это всё произошло так как произошло, порой у каждого может случится недопонимание или какие-то ошибки. Это нормально. Но хорошо то, что хорошо кончается!

Наверное мне нужно принести извинения как Valve, так и сообществу, за то что я развел излишнюю панику. Пожалуй это было ошибкой и немного поспешно. Не зря же придумали поговорку: "поспешишь - людей насмешишь", часто про неё вспоминаю, но всё никак не могу взять на вооружение. Будет всем нам лишний раз уроком.

В любом случае, спасибо всем за поддержку, Ваша активность была не напрасна и показала, что у нас очень большое, дружное и сильное сообщество. Спасибо!

Ну и под конец хочу отметить вот какой момент. Приглашения получили многие, но пока про это нельзя говорить, поэтому никто не знает кого пригласили, выходит, что я первый официальный работник освещения на TI8! Ещё и сам это анонсирую, вот это уровень! Чувствую себя Таносом с полной перчаткой камней! :D

PS. Не забудьте, что сегодня в 16.00 стрим приуроченный к выходу компендиума. Будем вдоначивать миллионы и лутать красивые плюшки, и, вероятно, также разыгрывать их на стриме!
Ранее NS сообщил о том, что он не войдет в команду освещения TI8, так как Valve без объяснения причин отказали ему в приглашении. Позже на Reddit появилась версия, что отсутствие приглашения известного аналитика связано с , которое якобы привело к популяризации читов в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу