Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[CLEO] Бот AppleBot - Яблобот (Diamond RolePlay)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiteMax

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
11
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Введение:
Данный бот умеет очень много и я могу смело сказать, что он лучший среди ботов на сборщика яблок. Бот создавался так, чтобы быть максимально похожим на реального игрока. Поэтому он очень хорошо эмулирует поведение реальных игроков. А против самых назойливых админов есть антислежка, т.е. когда он начнёт следить, бот выполнит выбранное вами действие (подаст звуковой сигнал, будет ждать в АФК, пока админ не прекратит следить, выйдет из игры(как показала практика этот вариант самый надёжный)).

Функционал бота:
  • Эмулирует поведение реального игрока (оббегает деревья, банихопит, выбирает ближайшее дерево с яблоками и без игроков)
  • Имеет индикатор сканирования
  • Выводит информацию о заработке и времени работы
  • Умеет реагировать на слежку админов
  • Работает максимально быстро и без багов
  • Работает в свёрнутом режиме (если запущено до 5-ти окон. После начинаются баги)

Прочий функционал:
  • Можно скрыть приветственное сообщение бота
  • При беге бот остановится, если вы откроете чат и будет ждать, пока вы его закроете
  • Бот можно перезагрузить командой "/reload"

Цена снижена до 5-ти покупателей, дальше будет выше!

Цена бота - 300 рублей (скидка 40%). По поводу покупки обращаться мне в
Данный бот окупается за 36 часов с одного аккаунта. За 7 часов с пяти аккаунтов.
Он для тех, кто хочет заработать себе вирты.

По поводу багов:
Я старался свести все баги к минимуму, но они всё равно там есть, как и в любых других скриптах, учитывая что в боте 1000+ строк кода, так что при покупке вы должны это понимать. Обо всех багах писать мне в ЛС. (P.S. Не надо просить меня добавить новых фич. Сообщайте только о багах.)




Аналогов на данного бота вы нигде не найдете, можете попробовать ;)

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 15:08 ----------

Вот еще видеобзор этого же бота:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу