Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AminChikoKiller

Начинающий
Пользователь
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
19
Лучшие ответы
0
Репутация
1

Думаю многие знают запомнившийся нам Арривал, после которого появился Ласт Лайф, а после него и сама Канада. Проект был создан для хард ролевой аудитории и был открыт с UCP регистрацией. К большому сожалению, дать вам UCP и сайт я не смогу, но вы можете приобрести его у официального дилера, а у кого прямые руки - сами напишут регистрацию, в ином случае просто перенесете её из Арривала, но нужно будет изменить mysql запросы. Основной мода является выше упомянутый Ласт Лайф, в отличии от своего старшего брата Канада имеет уникальные функции по типу привязки автомобилей к фракциям, каллсигнов, системы десантирования и многое другое, также мод был переведен на диалоги. Официальным разработчиком является Илья Ершов, известный также под никнеймом Алхимик. Всего в моде 49к строк, прошу учесть, что мод на локалке запускаться не будет, для него требуется хостинг, ибо для локалки там не хватает некоторых плагинов. Лично я не смог их найти с первого раза, поэтому решил не тратить время и купил хост за сотку.

Если вы будете открываться с этим модом, то советую убрать команды под спойлером ниже.

/L34eKffQq
/LAaaRRRRfsQK
/LAstLIFE45ERlevelKeQK
//ImAlvAccountKeQK
/imSIPTERalvroKeQK
/MY44exet45FUCKt
/imSIPTroKeQK2
/L34e3432dd
/imSIPTroKeQK2
Советую вам пройтись по моду, ибо могут быть команды, которые я упустил.


Гайд о том, как зайти на аккаунт без юцп:
Находите в БД ник от первого аккаунта, заходите под ним, а в пароле вводите ImntDDD2, а после когда требует пароль от админки, жмете F6 и вводите команду /chuvash. Все коробки открываются под 6542 паролем. Все это редактируется в дефайнах.

(by iWors)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу