Портфолио Diamonsi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diamonsi

Начинающий
Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
94
Лучшие ответы
0
Репутация
32

Рад приветствовать вас в своем портфолио.
Мне 24 года, уже более 2 лет я занимаюсь оказанием услуг в сфере маппинга самп, за все это время я сделал множество как качественных так и посредственных работ.
Это были и острова и маленькие инт. квартир ...
В этом портфолио, я опубликую свои последние работы за 2-3 месяца и буду по мере возможности дополнять их.
Спасибо за интерес.

ПОРТФОЛИО
Остров получился очень обширный в размерах, большая береговая линия, множество скал, пещера, водопад, павший самалет, большой каньен.
Идея самого острова возникла благодаря игре The Forest.


Я думаю все вы видели фильмы\сериалы, с не большими домами где то в Нью-Йорке где хозяева на первом этаже вели бизнес, а на втором жили.
Вот так и возникла идея данного ломбарда с квартиркой на втором этаже.



Как то в одном из фильмов заметил фрагмет с похожим спортзалом. так и создавался этот инт.
Помимо того что на скриншотах там еще был сортир, раздевалка, и не сколько подсобных помещений.





Ну тут маленькая квартира с кухней студией, вышло довольно интересно, правда туалет как по мне вышел великоват для такой квартиры.

Cпециально для раздела Mapping на портале Pawno-Info делался инт. в качестве выбора скина игрока.
Вышло не очень, ну все таки добавлю.


Выполнялся заказик на инт. амуниции, за основу бралась амуниции из GTAV.
Получилось довольно таки интересно.




Переделывали почти половину Гентона, убрали айпиццу, ззадил альхамбры заменили частные дома на квартиры.
Добавили много мелких рп. точек. Ну по итогу все делалось с целью снять развлекательно видео, получилось так.
Работаю над одним проектом, и возникла потребность переработать город, взят был Las Venturas по концепции нужен быть NY.
Сделал одну улицу вышло как то так.






P.S. Прошу прощения за ENB скриншоты делаю не я.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу