RP Astera RolePlay

#Rips

Эксперт
Пользователь
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
1,737
Лучшие ответы
0
Репутация
499
Astera RolePlay - Регистрации проходит в аэропорту 'Мирный'. Получать паспорт не надо, как практически сейчас на всех серверах, так как игрок не может приехать, а тем более прилететь на самолете без паспорта. По окончанию регистрации, игрок должен ехать в автошколу для сдачи теории и практики на вождение. После успешной сдачи практики, игрок может подзаработать не много денег чтобы освоиться в России. Параллельно игрок должен выбрать для своего персонажа роль, дабы в дальнейшим отыгрывать РП и вступить в нужную фракцию. Для новичков создана команда /faq, в ней есть все ответы на часто задаваемые вопросы. Команда будет дополняться и обновляться. Со временем игрок может купить дом, в котором можно будет хранить оружие, деньги, материалы, наркотики, одежду. Так же есть возможность покупки гаража для машины, там игрок может отремонтировать свою машину и также хранить разные предметы от топора до золота.

От себя: Заранее предупреждаю новичков, дабы не было потом вопросов мол почему не предупредили, я не знал и т.д. На сервере есть больница для суицидников, т.е если вы тоните в воде или падаете с высоты и разбиваетесь, то вы попадаете именно в эту больницу. Там вам выдают справку о том, что вы психически невменяемый человек и соответственно если вы были в гос.фракции - вас автоматически увольняет. Избавиться от справки не так легко..

PHP:
Гос.Фракции:
МВД
ФСБ
Армия
МЧС
МинЗдрав
 
Мафии:
Украинская Мафия
Русская Мафия
Азиатская Мафия
Триада
 
Банды:
Батыревская братва
Южновское ОПГ
Портовское ОПГ
Байкеры
 
Работы:
Инкассатор
Дальнобойщик
Развозчик хлеба
Развозчик пиццы
Автомеханик
Водитель такси
Водитель автобуса
Чистильщик улиц
Уборщик улиц
 
Подработки:
Лесоруб
Шахтер
Грузчик
Ловец медуз
Вор карманник
Автоугонщик
Торговец оружием
Торговец наркотиками

Цитаты сливщика:


Marvellous: Ну дальше думаю не стоит что то описывать,так как данный мод знают все!

Marvellous: По поводу скринов,думаю тоже не стоит,так как смотрел кто сливал ее,скрины не выкладывали!
Marvellous: Сливали сами Администраторы форума! Так что,я от них не отличаюсь в правилах ЕПФ

Marvellous P.S: Причины слива,Автор мода не выполняет не перед кем свои обязанности!

Автор мода: Amfy
Автор слива: Marvellous

ScreenShot:

Скачать мод с YD:
P.s отвяжите мод пак от мода
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iwka
Сверху Снизу