Слив инфы о сайте V-SAMPE от Админа т.е меня. Вирусы, зароботок...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUTOC

Нуль
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
7
Лучшие ответы
0
Репутация
1
Доброго времени многоуважаемые форумчане, сегодня я вам немного расскажу что есть V-SAMPE и кто и как им заправляют.

Сегодня именно сегодня я решил покончить с сотрудничеством между мной и сайтом V-SAMPE, почему же я так решил хм... да потому что мне стало обидно за людей которые "доверяют" нашим файлам, и вообще проекту. Примерно 8 месяцев или больше меньше точно не помню сайт был продан человеком " " продал он его за 33.000 рублей этому ущербу " " , я еще на то время был там Гл.Модератором, ну я такой пишу Эрику, что за ху*ня почему там чувак новый, заправляет всем... он мне такой ну я так и так, ну я окей продал так продал, по началу 2 месяца все отлично было, после он мне сказал даже не сказал а выдал приказ, что-бы я заливал все файлы сайта на File ху*ню, ну я начал, да моя вину мог-бы покинуть и все... но у меня просто были планы поэтому не было выхода, был но не воспользовался им. Файлы заливал заливал, после я решил вообще чекнуть почему 4р за 1 скачивание, везде меньше платят, в итоге что я там нарыл, много вирусника, трояны и много другое... ну я окей пофигу, до сегоднешьнего дня, потому что последний месяц начали меня винить в том что я убиваю сайт... ну и я виноват но все-же я решил расскрыть всю правду сегодня, показать людям что основная вина сидит та на Ущербе. В видео я выложил малую небольшую инфу, т.к основной приват у меня нет док-в я видел но не думал о то что в будущем буду это сливать. Я бы не сливал не чего мог-бы просто уйти но проект уже по шею в болоте и его не спасти, как-бы он не карапкался. Основная чать онлайна на сайте боты... заработок его в среднем в месяц от 5 - 10 к , но это не точно. Так-же предоставляю вам небольшой скрин о последней переписки.


---------------------------------------------
Информация предоставлена в целях предосторожности! Что-бы люди знаю что от тудо ва не стоит что-то скачивать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу