Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

FAQ Список часто используемых "Инклудов/Плагинов"

-Enot

Изучающий
Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
894
Лучшие ответы
0
Репутация
186

ОБОБЩАЮЩАЯ ТЕМА ПЛАГИНОВ И ИНКЛУДОВ

Проблема: у часто возникала необходимость найти различные плагины или инклуды, но среди большого количества тем на форумах, мне не всегда удавалось найти их быстро, когда мне это было очень необходимо.

Решение: я подумал и решил создать обобщающую тему, которая бы содержала в себе наиболее популярные и часто используемые плагины и инклуды.

Цель: ускорить поиск плагина или инклуда

Описание: тема содержит список плагины и инклуды (как вы уже догадались), которые часто используются в работе. Тема будет постепенно обновляться, по нескольким причинам:
  • обновление версии (актуальная)
  • добавление в список прочих плагинов\инклудов
И если мне покажется, что это будет действительно полезно для других, то я внесу его с список

Обновление: вы тоже можете поучаствовать в обновление и внесение новых файлов. Для этого вы должны в тему(эту) вписать по форме:
Код:
Название плагина\инклуда:
Описание плагина\инклуда:
Ссылку загрузку:
Чем это будет полезно для других:


СПИСОК ПЛАГИНОВ

CrashDetect - плагин, который ищет ошибки в коде во время работы сервера и при их обнаружении записывает отчет в консоль.
\
Streamer - плагин, благодаря которому вы можете использовать огромное количество объектов/3д текстов/иконок/актеров и прочего.
\
MySQL - плагин, который служит для управления базами данных.
\
DC_CMD - это командный процессор, реализованный с помощью плагина. Все команды обрабатываются в плагине, что ускоряет их выполнение, однако принцип работы, схож с ZCMD.
\
Pawn.CMD - новый командный процессор, который работает через плагин. Функционал схож с DC_CMD/ZCMD. Отличие данного плагина от других, в скорости и некоторых нативках.
\
MD6 - плагин, который форматирует ваш пароль, цель которого - защитить пароль от кражи. Это усовершенствованная версия алгоритма хеширования MD5/
\ \
JIT compiler - плагин, который служит для увеличения производительности сервера.
\
SSCANF - плагин, который служит для разделения строки.
\



СПИСОК ИНКЛУДОВ

Foreach - инклуд, для удобной работы с итераторами.
\
mxINI - инклуд, с помощью которого осуществляется запись информации на файлы
\
YSI - библиотека от Y-Less, которая содержит в себе целый пак инклудов
\
ZCMD - инклуд командного процессора
\
FixObject - инклуд автоматически переводит объекты, на динамические объекты.
\
fixes - исправление стандартных багов клиента и некоторых функций.
\
To be continued..


Автор темы: ADE

Дополнение: #enotik
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу