Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Долгий запрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasya092

Изучающий
Пользователь
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
195
Лучшие ответы
0
Репутация
25
В общем у меня проблема.
Открыл сервер вчера, 45 человек пошло, первые 20(приблизительно) смогли зарегистрироваться и вошли, с остальными начались проблемы.
Долго появляется диалог авторизации/регистрации, хотя что там может быть долгого, кроме как связи сервера и БД я не знаю
Хостинг ру хостер, бд там же.
Плагин Mysql R38
Если подробней о симптомах: - сначала долго работает паблик загрузки инфы, затем уже долго сам запрос тормозит, который возвращает результат запроса для авторизации/регистрации.
В логе мускула Errorов нету.

Вот я ищу в БД человека по имени, в самом начале OnPlayerConnect
PHP:
   GetPlayerName(playerid, PlayerName[playerid], 24);
    new str[128];
    format(str,sizeof(str), "%s", PlayerName[playerid]);
	M(playerid, -1, str);
    new query[200];//
	mysql_format(sql, query, sizeof(query),"SELECT `Password` FROM `players` WHERE `Username` = '%s' LIMIT 1", PlayerName[playerid]);
	mysql_tquery(sql, query, "OnAccountCheck", "i", playerid);
Вот код самого вывода реги/логина
PHP:
public OnAccountCheck(playerid) 
{ 
    new str[128]; 
    M(playerid, -1,str); 
    if(cache_get_row_count()==0) //if we didn't find any rows from the database, that means, no players were found 
    { 
        ShowPlayerDialog(playerid, dregister, DIALOG_STYLE_INPUT, "Регистрация", "Вам нужно зарегистрироваться, введите пароль:", "Регистрация", "Выход"); 
    } 
    else if(cache_get_row_count()==1) 
    { 
        cache_get_field_content(0, "Password", playerg[playerid][Password], sql, 129); 
        ShowPlayerDialog(playerid, dlogin, DIALOG_STYLE_INPUT, "Авторизация", "{FFFFFF}Введите пароль для входа:", "Вход", "Выход"); 
    } 
    else 
    { 
        M(playerid, -1, "Ошибка аккаунта"); 
        NewKick(playerid); 
    } 
    return 1; 
}
Сначала думал, что из-за запросов на БД лаги, мол много запросов за малое время. Укоротил. Теперь раз в минуту сохр 10 переменных, остальные только при изменении на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу