Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Монтаж вашего видеоролика от 25 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хайко

Нуль
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
2
Лучшие ответы
0
Репутация
0
Здравствуйте, уважаемые ютуберы и не только.
Если Вам требуется смонтировать ролик на канал, или же просто так, может какой-то проект в школу или на конкурс и так далее и тому подобное, то вы обратились по-адресу.
Выполняю монтаж ваших видеороликов от 25 рублей. Цена зависит от объема и качества работы. То есть, цена не очень велика, а вполне нормальная.
Как это будет происходить?:
Все очень просто, вы загружаете ваши видеозаписи/музыку/фотографии на облако и даете мне ссылку, далее описываете, в каком месте обрезать/скрепить видеоролик, добавить различные спецэффекты(фильтры,затухания,переходы,рендеры и тд) фото/кадр/музыку/текст/звук и тд. Все будет выполнено так, как вы мне опишите.
Оплата(Qiwi, WebMoney, Payeer):
Оплата будет происходить после выполнения моей работы, т.е. Я скидываю вам подтверждающий скриншот из программы монтажа своей работы или же само видео, только в ужасном качестве, рекламой и ссылками, чтобы избежать обмана. Все по-честному. После вашей оплаты, я скину видеоролик в хорошем качестве, без ссылок и реклам. Если вы хотите скидку (10%), тогда я укажу свою ссылку в начало или конец видеоролика.
Не переживайте, мне незачем Вас обманывать, если я проведу часов 10 за монтажем вашего видео, мне ни к чему будет получать деньги за плохую работу.
Как со мной связаться?:
Связаться со мной вы можете в соц.сетях или же по электронной почте.:
Вконтакте: -
Фейсбук: -
Skype: - James_Strong_
Электронные почты: - chirillo@bk.ru | absolute355@gmail.com

Примеры моего монтажа(ютуб каналы,ссылки на вк видео):
Простые нарезки с подставлением музыки -
Ролики в стиле RYTP -
Игровые ролики -
Блоги -
ВК РОЛИКИ (ВСЕ ролики в моих видеозаписях, созданы мною) -


Так же, если вы хотите самостоятельно научиться монтировать видео в программе (Sony Vegas Pro), то я могу обучить вас всему.
Снять для вас видеоролик или же обучать по скайпу.
Стоимость: 500 рублей
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу