Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Excaled | Survival (No SA:MP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Long-

Мастер
Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2,515
Лучшие ответы
1
Репутация
597
Hello Dear.​

Пишу давно свою игру на игровом движке уже более 3 месяцев, на стадии обучении развиваю свой проект многими идеями.
Обновления выпускаю в группу почти каждые 3 дня(по занятости), тем не менее выпускаю.
На данный момент процент разработки очень мал, но я не останавливаюсь на достигнутом, а пишу почти "днями и ночами", и нравится это дело, не собираюсь бросать на середине.

Идей для проекта очень много но реализовываю я их постепенно, так как сложная работа.
Если кому интересно стадии разработки , что разработано, и дальнейшие действия, подпишись в группу.

Данную игру планирую разместить в Steam, на стадию GreenLight, собственно и там мне понадобится ваша поддержка.
Одну мне очень не легко, если кто хочет помочь по дизайну группы, веб мастера, отпишите, если конечно у вас есть время на хоть какую то помощь :)
На данный момент в группе уже 2 записи с обновлениями игры, и как все проходит, описываю все подробно и понятно.

Активность в группе не маленькая, даже больше скажу уникальных посетителей уже доходит пределов 40, но пока никто не решает подписаться, наверно из за того что в группе нет аватара и думают что группой не занимаются :(

Конкурсы и всё остальное в группе так-же будут проводится, но с большей активностью, и большими призами.

Спасибо большое unreal.(Женя Фатеев), хотя бы хоть как то меня поддерживает :)

[HR][/HR]

Мой ВК -
Группа ВК -
Сайт - временно недоступен.
Форум - аналогично.

Но в скором времени я все сделаю, так-же эту тему я буду дополнять, и оформлю более красивее.
Спасибо всем кто прочтет :)
Так-же всю подробную информацию вы можете спросить у меня в ВК :)

[HR][/HR]

Так-же мои идеи и наработки вы увидите в 1 постах группы, и посмотрите есть ли у меня какие либо шансы, и насколько я настроен серьезно. :ct:​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу