Личный видео-блок разработок

kissad21

Мастер
Пользователь
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
2,115
Лучшие ответы
0
Репутация
853
Награды
1
Недавно начал изучать FCNPC, ColAndreas, Physics и ещё кое-какие функции.. Со временем приходят идею все лучше и лучше, на каждое видео создавать тему, не хотелось бы..

Этой темой и этими разработками, я хочу показать нашим нынешним "скриптерам", что не нужно ограничивать себя в идеях и в реализациях. Делайте свои РП моды приближенные к реальности, для этого вам и создают плагины и инклуды.

1. Работа грузчика основанная на автоматической перевозки с склада на завод с помощью NPC (без FCNPC)


2. Работа лесоруба (p.s сейчас имеется более обновленная версия, будет возможность перезапишу)

3. Боты на заводе без интелекта, по шаговые координаты + работа с инклудом physics, при нанесении урона бот роняет коробку и поднимает через некоторое время

4. Возможность кинуть объект находящийся в руке(в данном случае бутылка), в другого игрока/актера/бота

5. Буквально час назад сделал наработку, которая позволяет отбивает предмет, которые кинули в вас с помощью биты в руках. С помощью данной системы можно сделать спорт игру бейсбол (что в скором времени постараюсь сделать).

6. Пока без видео, скоро запишу. С помощью инклуда физики сделал возможность кататься на скейтборде реалистично с помощью функции (PHY_SetObjectVelocity), с учетом трения объекта, объект замедляет движение и требуется заново оттолкнутся. Проблема - нету анимации отталкивания, если кто поможет найти, буду благодарен)

7. Вторая версия работы на лесопилке, заключительная версия.

8. Летом пытался сделать простой, свой плагин, в итоге вот что получилось ( NEW )
Реализовал аналог функции SelectTextDraw, которая позволяет отследить на какой ТД навели, с помощью этого реализована такая система, которая может позволить плавно перемещать в инвентаре к примеру объекты (таймер на 50 мс, можно сделать более плавно)

9. Без комментариев

10. Без комментариев

11. Без комментариев

В данных системах абсолютно ничего сложного нету, единственная проблема - это придумать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу