Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

The Silver Break - Приглашаем на бета-тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Borog25

Нуль
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
9
Лучшие ответы
0
Репутация
0


Приветствую, друзья!

Хочу оповестить вас о проведении бета-теста проекта The Silver Break RPG
Возможно кто-то помнит нас. Многих заинтересовала концепция нашего проекта, однако мы пришли к выводу, что некоторые вещи требуют серьезных переработок и вот наконец мы готовы показать вам доработанную версию. На данный момент мы запускаем открытый бета-тест, на который вас и приглашаем!

Для начала, хочу кратко описать, почему играть у нас будет обязательно очень круто:
  • В первую очередь это - система полицейских погонь. Система реализует возможность взаимодействия игроков с полицейскими, исключая возможность необоснованных розысков и наказаний, присущих большинству серверов. А так же добавляет огромную вариативность действий с обоих сторон: возможность обысков, выписывания штрафов, арестов, сопротивлений, преследований, вызовов подкрепления и многое другое. Это обязательно нужно увидеть!
  • Далее мы реализовали необычную автошколу, а именно автошколу из одиночной игры: для получения прав вам придется пройти несколько элементов на тренировочной площадки. Это действительно очень увлекательно!
  • Нельзя не отметить ограбления, которые могут выполнять банды. Найдите маску чтобы вас было не узнать в камеры, соберите пару корешей из своей банды, купите стволы и действуйте... Главное уйдите до того как приедут копы!
  • И многое-многое другое, что вы обязательно сможете увидеть в живую на открытом бета тесте!

Друзья, если я смог вас заинтересовать, то сегодня, в 18:00, жду у нас:
server.s-break.ru:7777
Будет горячо!

Ах, да... Конечно же специально для участников портала pawno-info.ru мы подготовили ПОДАРОК:
Зайдите на сервер, откройте меню (/mm - Ввести бонус код) и введите туда PINFO2016 и получите специальный приз!

Наши ресурсы:
Группа ВК:

С уважением, администрация The Silver Break.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу