На Московском кинофестивале вручили премию "Аванс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archange

Мастер
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
2,067
Лучшие ответы
0
Репутация
279
[HR][/HR]Лауреатами премии "Аванс", учрежденной российской версией американского журнала Hollуwood Rеporter для молодых кинематографистов, стали литовская актриса Агния Грудите ("Экипаж") и российский актер Сергей Романович ("Коробка"). Церемония вручения премии прошла в рамках Московского Международного кинофестиваля в пятницу.

Традиционную White party, на которой проходило вручение премии, журнал устроил в ресторане "Трамплин" на Воробьевых горах. Гости вечеринки — совладелец "Главкино" Илья Бачурин, депутат Госдумы и актриса Елена Драпеко, актер Константин Крюков, режиссер Светлана Дружинина, актриса Лариса Голубкина, эксперт моды Эвелина Хромченко и другие гости и участники фестиваля соблюли заявленный дресс-код: "все в белом".
"Вы все такие красивые!" — приветствовала гостей главред Hollуwood Rеporter Мария Лемешева.

Соучредитель российской версии журнала, президент фестиваля Никита Михалков в связи с болезнью на мероприятии отсутствовал. Призы лауреатам вручил его партнер, гендиректор студии "Тритэ" продюсер Леонид Верещагин ("Экипаж").

Самыми талантливыми, по версии журнала, были признаны исполнительница главной женской роли в фильме "Экипаж" Агне Грудите и Сергей Романович, сыгравший главную роль в фильме "Коробка".
"Я не очень хорошо говорю по-русски, спасибо что вы не закрыли мне дверь, мне очень приятно быть с вами, надеюсь что мы продолжим дружбу!" — поблагодарила за приз Грудите.
Романович поблагодарил за "Аванс", отметив, что это очень приятно, когда твой труд оценивается и находит отклик. "Желаю, чтобы мы все всегда все делали хорошо", — сказал актер.

Помимо приза журнала лауреаты получили сертификаты на билеты от компании "Аэрофлот" в любую точку мира.
Hollywood Reporter — ведущий американский журнал, который отслеживает события в киноиндустрии США. Он был основан Уильямом Вилкерсоном, первый номер вышел в сентябре 1930 года. Вместе с изданием Variety в течение последнего десятилетия был одним из двух крупнейших американских журналов о кино. В настоящее время журнал принадлежит компании Prometheus Global Media, его штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу