Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

UCP Florida RolePlay [Багофикс]

Johhny

Изучающий
Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
542
Лучшие ответы
0
Репутация
43
Здравствуйте, думаю все знакомы с UCP Florida Role Play.
Лично у меня при попытке зайти на этот сайт с XAMPP, появлялись много ошибок и думаю многие наблюдали такую-же картину.
Потратил около 3-х дней(хотя можно было сделать всё за 3-4 часа или еще быстрее) на исправления всех ошибок по крайне мере который мне выдал лог и тех которые я нашел.
Хотелось-бы сказать что если вы нашли баг или ошибку, или же опечатку где-нибудь, огромная просьба сообщать об этом ниже, всё будет исправлено в короткие сроки..
У UCP стоит привязка к домену, что-бы её обойти нужно следовать инструкцию:
PHP:
1. Открываем папку "framework/web/"
2. Найдите в этой папке файл под названием "CController.php"
3. В файле "CController.php" находим такую строчку: if(!preg_match('/(localhost)/',$_SERVER['HTTP_HOST'])) {
    Что-бы найти это строчку быстрее ищем всего-лишь "_Server"
4. localhost - это сама привязка к домену "localhost", его можно изменить на "ucp.ru" и т.д...всё зависит от вашего домена, а по скольку я использую для этого XAMPP, пишем всего лишь localhost.
// Если вы тоже используете XAMPP то сделайте резервную копию папки htdocs, а потом удалите всё с ней, и уже в чистую папку htdocs ставим наш UCP.
На случай если при входе на сайт пишет только "beginContent('//layouts/main'); echo $content; $this->endContent(); ?>"
PHP:
1. Открывайте php.ini
2. Нажмите CTRL+F, и ищем там такую строку "short_open_tag"
3. Наверное у вас будет значение 0 ("short_open_tag = Off"), заменяем Off на On, перезапускаем Apache и вcё должно работать хорошо.
Так-же рекомендую вам посмотреть видео урок от #RKV по установке UCP Florida Role Play:
Хотелось бы еще сказать что раньше что-бы игрока показывали оффлайн, в БД надо было прописывать "1001", а сейчас, если в БД в строке isOnline значение 0, то игрок находиться в оффлайне, а если любая другая цифра, например 1, то игрок будет в сети.
Несколько фотографий самой UCP, если что буду дополнять.
Начальная страница:

Вход в личный кабинет:

Восстановления забытого пароля:

Личный кабинет:

Личный кабинет/Список членов состоящих в той-же организаций:

Составы/Организация(в данном случае "Агенство"):

Админ-Панель:

Новости проекта:

Модерация заявок на смену Ника:
Лог обновлении:​
PHP:
//26.06.2016
- Был исправлен баг c "Добавлением в системе таблицы"(любой игрок мог перейти по ссылке ".../tables" и мог менять конфигураций таблицы, теперь-же это могут делать только администраторы) 
- Был исправлен баг с "Настройка таблицы", раньше она не работала из-за ошибки в коде которую я не заметил при исправлений.
Автор: Antipov (Florida)
Доработал: Johhny.

Скачать UCP+БД: (ссылка обновлена)
Скачать БД:
(Frapsy)
P.S: Будут ошибки/баги сообщайте в данную тему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу